"Ночь её откровений" В. Николаев, А. Задорожная

"Ночь её откровений" В. Николаев, А. Задорожная

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Ночь ее откровений»

Популярные актеры современности Настя Задорожная и Валера Николаев презентуют украинским театралам спектакль «Ночь ее откровений» в Киеве – культовую французскую драму предстоящей весны.

Все мужчины любят различные авантюры и азарт. А если так сложились обстоятельства, что семье уезжает на отдых, а муж остается один на хозяйстве, то происшествий избежать не удастся.

Сюжет постановки

Итак, представьте. Супруга с детишками уехала, оставив скучать одного не слишком молодого, не слишком успешного предпринимателя Пьера. Случайно, а может и намеренно, вечерком в баре он встречает красивую незнакомку. Джульетта привлекает мужчину превосходными внешними данными. Пьер уповает надеждой на незабываемый романтический вечер в обществе красивой особы.

Удивительно, но свершается какое-то волшебство, ведь красавица не против продолжения вечера у Пьера дома! Никто и подумать не мог, что события развернутся не так, как предполагалось. Несправедливо получается, ведь обстоятельства сложились как нельзя лучше. Жены нет, квартира пустует, привлекательная женщина сама идет к нему домой.

Но видимо там, наверху, все было давно решено, потому что вечер вдруг перестает быть романтичным. Фортуна отворачивается от Пьера, и сюжетная линия начинает идти в противоположном направлении.

Кто такая эта женщина из бара: миловидная провинциальная девушка или, быть может, девушка легкого поведения, для которой нет ничего святого, кроме денег. А возможно даже, что Джульетта – подосланная кем-то журналистка, целью которой является выведать важную информацию у нашего героя.

Что касается финала мелодрамы, то он будет неожиданным не только для публики, но даже и для самих героев. Интригующая непредсказуемость – это про данную постановку. Чем закончится невинное приключение в вечернем баре? Скоро увидите. Поспешите купить билеты на спектакль «Ночь ее откровений» в Киеве и станьте свидетелем интересной истории, которая захватывает буквально с первых минут просмотра.

Сделайте памятный подарок себе и своим близким. Заказать билеты на спектакль «Ночь ее откровений» в Киеве можно на данном ресурсе. Проведите приятный вечер в компании любимого человека, подруги или товарища. Вместе насладитесь приятной театральной атмосферой. А после спектакля пройдитесь весенним Киевом и загляните в какой-нибудь уютный бар на бокал вина, где возможно какой-то Пьер ищет свою Джульетту…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах