Tokio Hotel

Tokio Hotel

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Tokio Hotel»

Теплым июньским вечером в клубе Атлас состоится концерт популярной немецкой группы «Tokio Hotel». Современная танцевальная площадка, дизайнерская сцена и стильный интерьер позволят полностью раствориться в музыкальной атмосфере мероприятия. Коллектив представит украинским фанатам программу в рамках мирового турне Melancholic Paradise 2019.

Почему стоит пойти на концерт

Коллектив приготовил для поклонников их творчества настоящий музыкальный подарок – презентация новой пластинки. Наряду с новинками прозвучат всеми любимые хиты из предыдущих альбомов. Зритель станет частью мирового тура. Непременно стоит заказать билеты на концерт «Tokio Hotel» в Киеве, ведь в воздухе будет витать атмосфера праздника и невероятного драйва.

О группе

Коллектив создан в 2001 году в Германии. Стилистические направления: синти-поп, поп-рок. После первых выступлений в небольших клубах уже было известно, что ребят ожидает большой успех и мировое признание.

Тексты песен коллектива отличаются жизненностью. Они пропитаны острыми социальными проблематиками: наркотическая зависимость, бесприютные дети, суицидальные наклонности. Исполнители очень тонко чувствуют внутренний мир молодежи, их волнуют насущные проблемы и переживания молодых людей.

Ввиду того, что песни исполняются на немецком языке, было замечено, что поклонники массово начинают изучать родной музыкантам язык. Институт имени Гете даже отметил артистов благодарностью за внесение огромного вклада в пропаганду немецкого среди широких масс. Песни на английском языке также присутствуют в репертуаре (альбом «Kings of Suburbia»).

Участников коллектива смело можно назвать активными общественными деятелями. При их участии в 2009 году состоялся благотворительное мероприятие «Мода против СПИДа». Они не едят мяса и пропагандируют борьбу за права животных. Солисты участвуют в показах мод в качестве моделей, снимаются в рекламных роликах.

Что ожидать от концертного шоу

Концерт «Tokio Hotel» в Киеве в очередной раз докажет публике любовь музыкантов к новинкам и экспериментам. Зритель услышит новейшие песни и увидит уникальное шоу. Сцена взорвется от потрясающих спецэффектов, ярких костюмов и непревзойденного звука. Несмотря на то, что парни каждый раз добавляют что-то новое и оригинальное в свои сценические постановки, они остаются верны своим принципам и традициям. Купить билеты на концерт «Tokio Hotel» в Киеве, и присоединиться к грандиозному действию можете и вы!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах