Мастера иллюзий и оркестр

Мастера иллюзий и оркестр

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «Мастера иллюзий и оркестр» в Киеве – это уникальное шоу, участниками которого являются популярные отечественные исполнители Президентского оркестра и известные мастера иллюзий. Приглашаем провести чудесный семейный вечер, который понравится и школьникам и их родителям. Встретим весну вместе с неподражаемыми музыкантами, танцорами и магами! Купить билеты на концерт «Мастера иллюзий и оркестр» в Киеве – значит подарить неподдельные эмоции себе и близким.

Подобные шоу уже проводились в столице и собирали переполненные залы. В этот раз постановщики сделали действо еще красочнее и интереснее, добавили много новшеств и захватывающих моментов.

Музыкальная и танцевальная программа

Музыкальная часть шоу – виртуозы классики и джаза. Аудитория услышит известные композиции в великолепном звучании Национального президентского оркестра. Исполнители – те еще экспериментаторы. Не перестают удивлять публику непревзойденными творческими перевоплощениями и новшествами. Коллектив – ровесник независимости Украины. За годы существования испробовали много жанров. Сотрудничали с популярными исполнителями, работали в разных музыкальных направлениях.

Вечер будет наполнен чарующей атмосферой. Неотъемлемой частью программы является выступление балета «Narnia». Зажигательные и захватывающие ритмы – взгляд детишек и их родителей будет прикован к сцене. Коллектив гармонично соединил ирландский степ с украинской хореографией. Уникальное явление, сочетающее в себе национальные танцы Ирландии, современный хип-хоп и другие не менее энергичные направления. Балет ирландского танца подарит дозу эстетического удовольствия и возвышенного настроения.

Выступление иллюзионистов

Семейное увлечение превратилось в смысл жизни. The Magic Family – известнейший коллектив, участниками которого являются супруги Михаил и Наталия Жаворонковы и их сын Mark Garvas. Оригинальный проект полюбили во всем мире за умение создать поистине магическую атмосферу. На сцене произойдет настоящее волшебство! Не упустите шанс окунуться в чарующий мир фокусов и иллюзий.

Заказать билеты на концерт «Мастера иллюзий и оркестр» в Киеве можно уже сейчас. Вас ждет пленительное действо, где младшее поколение прикоснется к прекрасному. Классическая музыка в сочетании с танцами и магическими постановками не оставят равнодушными ни одного из присутствующих в зале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах