Хелависа

Хелависа

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

На сцену киевской Консерватории выйдет Наталья «Хелависа» О'Шей, чтобы отыграть концерт для столичной публики. Лидер группы «Мельница» приготовила для поклонников сюрприз – новый альбом. Киевляне и гости города услышат как новые песни, так и знакомые мелодии прошлых лет. Концерт Натальи «Хелависа» О'Шей в Киеве состоится 11 апреля.

Талантливая певица, композитор и очаровательная женщина занимается творчеством на протяжении двадцати пяти лет. С ее работами украинцы знакомы давно. Вдохновение для проектов находит в окружающем мире, энергию для творческих сил черпает со стихов классиков: Бернс, Киплинг, Цветаева, Гумилева и др. Умело напевает и собственные стихи, и произведения великих поэтов. Наталья – девушка загадочная, умная, обаятельная. В ней присутствуют нотки мистики и сверхъестественности, что позволяет заиграть творчеству новыми оттенками.

Песенные композиции исполняет в акустической или электрической аранжировке. Песни артистки – это фееричные баллады, пропитаны духом средневековья. Композиции – сюжетные забавные истории, в которых тесно переплетаются мистика и сказка.

Чего ждать от концерта

Артистка презентует новый альбом «Люцифераза». В канун новогодних праздников, в средине декабря 2018 года певица побаловала поклонников, представив новое творение. Пластинка насчитывает десяток оригинальных композиций и старые песни в новом оформлении. Подарок для многочисленных почитателей таланта – записи живых выступлений Хелависы. Новый альбом обещает быть оригинальным и необычным. Взять хотя бы название «Люцифераза». Оно напоминает неведомую планету, которая находится далеко за пределами реальности.

Начав самостоятельное плаванье в эстрадном океане, певица заручилась поддержкой Сергея Вишнякова, совместно с которым записала дуэтный сборник. Чарующее сочетание акустики, рока и электронных ритмов создает картину современного фольклорного жанра. Песни Натальи пропитаны традициями, уверенно шагающими рядом с современностью. На вечере прозвучат композиции из нового альбома и песни из репертуара «Мельницы». Станьте свидетелем увлекательного действа. Заказать билеты на концерт Натальи «Хелависа» О'Шей в Киеве можно здесь.

Зрителя ждут потрясающие эмоции и восторг. Необычные музыкальные комбинации, загадочный образ певицы и гармоничное сочетание красоты и таланта никого не оставят равнодушными. Успейте купить билеты на концерт Натальи «Хелависа» О'Шей в Киеве!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах