Валентин Куба

Валентин Куба

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Культурная жизнь Киева стремительно набирает обороты. Пестрые афиши не позволяют пройти мимо. Каждый найдет мероприятие себе по вкусу. Выбирайте любимую стилистику концерта или спектакля и вперед за новыми впечатлениями! Одно из главных музыкальных событий весны – концерт Валентина Кубы.

Неподражаемый одессит В. Куба впервые выступит на столичной сцене. По бесчисленным просьбам тысячной армии поклонников знаменитый певец отыграет концертную программу в киевском Октябрьском Дворце. Куба – обладатель уникального голоса, покорившего украинцев. Его любят за чувственность и откровенность, мастерство и талант.

Композиции напитаны любовью, верностью, мечтами. Слушатель получит истинное удовольствие от песен о мужской дружбе, житейских перипетиях и нежных чувствах к женщинам. Успейте заказать билеты на концерт Валентина Кубы в Киеве. Билеты расходятся очень быстро, ведь сотни желают попасть на этот вечер. Не упустите редкую возможность увидеть талантливого певца и насладиться оригинальным творчеством. Выступление одесского шансонье обречено на успех и шквал бурных оваций.

Программа творческого вечера

Для жителей и гостей Киева исполнитель шансона приготовил насыщенную программу. На вечере прозвучат всенародные суперхиты Леонида Утесова, Марка Бернеса, одесские хиты «Мурка», «Хава нагила», «Лимончики» и множество других шлягеров. Авторские композиции Кубы станут изюминкой мероприятия. Концерт Валентина Кубы в Киеве – это всплеск эмоций и эстетического наслаждения.

Клезмер-бэнд «Мамины дети»

Концерт В.Кубы примечателен тем, что напарниками по сцене станут давние товарищи шансонье – коллектив «Мамины дети». Творчество группы – это уникальное сочетание разных стилей и жанров литературного и музыкального наследия Одессы. Здесь и народные еврейские ритмы, и музыка цыган, греков и молдаван, и украинские мотивы, и музыка из кинофильмов, и авторские композиции. Эксклюзивная подача творчества делает коллектив востребованным и желанным на просторах не только Украины, но и далеко за ее пределами. Интереснейший репертуар и простая манера подачи одесского колорита создают праздничную атмосферу на песенных площадках.

На концертах В. Кубы царит особая атмосфера. Бархатный тембр шансонье завораживает и манит в мир фантастических ритмов. Природный артистизм, притягательный голос, исключительная манера исполнения – все это является олицетворением культурной Одессы. Почувствуйте настоящий колорит! Поспешите купить билеты на концерт Валентина Кубы в Киеве!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах