"Клетка" О. Филимонов, Р. Писанка

"Клетка" О. Филимонов, Р. Писанка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Клетка»

Долгожданная премьера от создателей сенсационной постановки «Поезд «Одесса-мама». Спектакль «Клетка» в Киеве – порция юмора и веселья в исполнении звезд украинского кинематографа и театра. Приглашаем насмеяться от души и получить дозу хорошего настроения на долгие трудовые недели. До летнего отпуска еще далековато, поэтому насытиться солнечными эмоциями просто необходимо! Про такие постановки говорят, что рассмеется даже покойник! Конечно, если сможет прийти на концерт. Обещаем, что на следующий день после спектакля животы будут болеть от безудержного хохота.

Приходите сами и приводите друзей. Будет весело, смешно и познавательно. Двухчасовое действо будет настолько увлекательно, что взгляд не отоврется от сцены ни на секунду. Острый юмор, саркастические шутки, мастерское перевоплощение артистов и поучительный сюжет – все это про «Клетку».

Сюжет спектакля

В клетку (в народе так называется камера предварительного заключения подозреваемых в совершении преступления) ввиду забавных обстоятельств попадают три абсолютно разных персонажа. Каждый из них – смешная, загадочная и неординарная личность: привокзальная «шмара», голубой музыкант, именующий себя Элтоном Джоном и поэт в простыне. Кто эти люди, какая у них судьба, что для них ценно, а что нет – публику терзают вопросы. Не спешите, скоро все узнаете. Для этого нужно купить билеты на спектакль «Клетка» в Киеве.

События, происходящие в клетке – эта та самая изюминка постановки. То, что происходит с героями, заставит зрителя громко хохотать и веселиться. А если роли исполняют всенародные любимчики – спектакль обречен на успех!

Почему необходимо пойти на спектакль

Театральные любители качественных постановок убедятся в совершенности «Клетки». Смешная до слез комедия, роли в которой исполняют звездные актеры: Руслана Писанка, Олег Филимонов, Янислав Левинзон. Непредсказуемый финал удивит даже изощренных театралов. Непревзойденная актерская игра до последних минут не дает никаких шансов предугадать, чем завершится комедийная история.

Создатели постановки – одесситы. А это значит, что даже самый серьезный зритель не сдержится от улыбки. Да что там улыбки, он будет безудержно хихикать! Одесский колорит и ирония создают дружескую и веселую атмосферу. Не пропустите спектакль, впечатления останутся в душе надолго. Поспешите заказать билеты на спектакль «Клетка» в Киеве на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах