"QUEEN SHOW" Marc Martel

"QUEEN SHOW" Marc Martel

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Нова дата та локація - 22 червня 2022, КВЦ Парковий. Обмін квитків здійснює організатор. Надішліть, будь ласка, лист на bilet@kvartal-concert.com


Концерт «Queen Show», Marc Martel

Осенью в Украине вновь выступит Marc Martel с Queen Show. В прошлом году музыкант порадовал столичную публику фееричным концертом, после которого поклонники неумолимо просили организаторов повторить шоу снова. И вот грандиозное событие не за горами. Двойник Фредди Меркьюри, чье сходство с великим исполнителем действительно впечатляет, едет в Киев.

Концерт «Queen Show», Marc Martel в Киеве – это незабываемое путешествие в мир легенды, где в какой-то момент забываешь, что на сцене двойник, а не настоящий Меркьюри. Вокал, манера исполнения, движения Марка Мартела идентичны к оригиналу. Публика поучаствует в лучшем трибьют шоу, где прозвучат любимые хиты культовой группы.

Что будет на концерте во Дворце «Украина»

Концертным залом пронесется теплая волна приятных воспоминаний, непрерывно связанных с «Queen». Знакомые до боли композиции будет петь не только вокалист, но и переполненный зал. Талант Мартела – нечто невероятное, ведь он выглядит и поет точно так же, как делал это Фредди.

Поклонники могли убедиться в мастерстве артиста во время выступления в прошлом году. Теперь у публики появился шанс вновь встретиться с исполнителем и погрузиться в мир популярного коллектива. Это музыкальное шоу всемирного масштаба, не пропустите! Купить билеты на концерт «Queen Show», Marc Martel в Киеве можно на этом сайте. Зритель услышит любимые творения британской рок-группы, среди которых: «The Show Must Go On», «Somebody To Love», «Radio Ga Ga» и др. Приглашаем на концерт, которому время не подвластно. Насладитесь культовой музыкой знаменитых рок-звезд. Каждый гость станет частью невероятного трибьют-шоу.

Queen Show от Marc Martel

Благодаря канадскому исполнителю Марку Мартелу меломаны могут наслаждаться любимыми песнями в живом исполнении. После ухода рок-звезды это казалось нереальным. Однако Мартелу удалось вернуть к жизни культовые композиции. Причем с восхищением за Марком наблюдают не только поклонники, но и участники звездного коллектива: Брайан Мэй (гитара) и Роджер Тейлор (ударные) восхищаются вокальными данными канадца и сходством с Меркьюри. Благодаря музыкантам Марк Мартел стал солистом официальной трибьют-группы «The Queen Extravaganza».

Не пропустите событие года! Приходите на концерт и окунитесь с головой в мир культовой британской команды. Заказать билеты на концерт «Queen Show», Marc Martel в Киеве можно здесь.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах