"NDT 2" Nederlands Dans Theater

"NDT 2" Nederlands Dans Theater

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт «NDTNederlands Dans Theater

Культурная жизнь столицы в апреле будет насыщена яркими шоу и постановками. Театралам предлагаются к просмотру премьерные спектакли и старые добрые постановки, любителям музыки – выступления украинских и зарубежных исполнителей, ценителям зажигательных ритмов – танцевальные мероприятия.

В Октябрьском дворце состоится концерт «NDT 2» Nederlands Dans Theater в Киеве. Нидерландский театр танца привезет в столицу интересную программу. Коллектив занимает лидирующие позиции в мире современной хореографии. «NDT 2» – молодая театральная труппа, которая покажет киевскому зрителю мастерские одноактные балеты.

Событие, пропускать которое нельзя!

Чтобы разнообразить вечера посещайте вечеринки, светские мероприятия, концерты. Неплохим вариантом для духовного насыщения и культурного времяпровождения станет поход на театрализированное танцевальное шоу.

Почему стоит пойти на концерт «NDT 2» - потому что это редкий шанс насладиться современнейшей балетной труппой мира. На одной сцене выступит не один талантливый хореограф мирового уровня. Не пропустите главное танцевальное событие весны! Чтоб заказать билеты на концерт «NDT 2» Nederlands Dans Theater в Киеве – переходите по соответствующей ссылке. Выбирайте места подходящие и комфортные. Учитывайте расстояние до сцены. Места выделены цветами, каждый из которых представляет отдельную ценовую категорию. Бронируйте и оформляйте билеты.

«NDT 2» и участники

«NDT 2» – молодой творческий коллектив, входящий в состав Нидерландского театра танца. Участниками труппы являются талантливые танцоры, чье мастерство приводит зрителя в восторг. Артисты умеют воплотить талант на сцене, раскрыть потенциал и раствориться в танце. Публику ждут лучшие мировые хореографы. Специфика труппы – творческие эксперименты со стилями и жанрами современного танцевального творчества. Популярность коллектива настолько велика, что гастрольные туры расписаны на следующие три года. Поэтому украинской публике повезло. Артисты приедут в Украину, чтобы разделить свой талант со зрителями.

Поспешите купить билеты на концерт «NDT 2» Nederlands Dans Theater в Киеве. Шанс побывать на мероприятии такого масштаба выдается не каждый год. Это будет первое выступление труппы в Украине, от этого событие станет по-особому душевным и трепетным. Не пропустите шоу, по окончанию которого долго не стихнет шквал бурных аплодисментов и восторженных возгласов благодарной публики.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах