Estas Tonne

Estas Tonne

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Эстаса Тонне

Слиться с музыкой воедино, растворится в благозвучных нотах, прочувствовать ритмы каждой клеткой души и на пару часов перенестись в иной мир, где царит умиротворение – сделать это вполне реально. Концерт Эстаса Тонне в Киеве – это мероприятие, где легко расслабиться и зарядиться вдохновением. Выступление талантливого виртуоза поможет осознать, что прекрасное повсюду, что если шире открыть сердце, то действительность заиграет новыми яркими красками.

Где состоится концерт

Превосходное владение музыкальным инструментом артист продемонстрирует в Октябрьском Дворце. Теплым апрельским вечером в самом центре столицы состоится творческий вечер артиста. Примечательность Октябрьского Дворца – отменная видимость отовсюду, где бы ни сидел зритель, и потрясающая акустика. Звучание музыки становится еще более впечатляющим, мурашки бегут по коже от проникновенных звуков, исходящих со сцены.

Заказать билеты на концерт Эстаса Тонне в Киеве можно на нашем сайте. Выбирайте места, наиболее подходящие для вашего бюджета. Балконы со своей особой атмосферой или партер, если желаете находиться в центре событий. Выбор мест никак не повлияет на впечатление от концерта. Он будет качественным, интересным и насыщенным хорошей музыкой.

Эстас Тонне

Популярный гитарист-трубадур, родившийся на территории Украины. Станислав Тонне – вот настоящее имя исполнителя. Музыкой увлекался с детства, но в какой-то момент отложил гитару и долго к ней не прикасался. Жил в Израиле, а после событий 11 сентября, приехал в США в надежде отыскать свое истинное предназначение. Тогда же и возобновляет игру на гитаре. Выступает в Нью-Йорке вместе с известным скрипачом Майклом Шульманом. Мастерство и талант Тонне посчастливилось увидеть уже многим.

Техника Тонне – это уникальное явление, которое проникает в самые потайные уголки сознания. Играет на шести струнной акустической гитаре, используя уникальнейшие приемы. Соло, непрерывная базовая линия, ритм, рок-элементы – это создает невероятные композиции. Игру виртуоза на гитаре сравнивают с игрой целого оркестра! Приходите на выступление, чтобы услышать и увидеть талантливого музыканта и насладиться гармоничным звучанием гитары, такой романтичной и проникновенной. Успейте купить билеты на концерт Эстаса Тонне в Киеве. Не пропустите выступление одаренного и загадочного артиста, который с помощью музыки расскажет зрителю захватывающие истории.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах