Владислав Медяник

Владислав Медяник

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В марте состоится долгожданный концерт Владислава Медяника в Киеве. Его творчество на протяжении двух десятков лет радует поклонников шансона жизненными и наполненными глубоким смыслом песнями. Исполнитель говорит, что к шансону нужно относиться без поблажек, ведь каждая песня являет собой сюжет, помогающий находить выход из любых ситуаций.

Событие, которое должен посетить каждый поклонник жанра шансон!

Владислав Медяник на протяжении двадцати лет входит в список легенд шансона. Вечер обещает быть душевным и добрым. Подпевайте вместе с любимым шансонье популярные песни и растворяйтесь в невероятной музыкальной атмосфере.

Исполнитель подготовил для публики интересный концерт. Зрителя ждет двухчасовое выступление, где прозвучат милые сердцу песни. Чтобы заказать билеты на концерт Владислава Медяника в Киеве необходимо перейти по ссылке и выбрать наиболее подходящие для себя места в зале.

Немного биографии

Родился в 1957 году в Красноярске. Отец видел сына будущим военным врачом, а сам Слава мечтал о профессии зоолога. Но позже он собрал в школе музыкальный ансамбль и начал выступать на городских танцплощадках и в ресторанах. В 17 лет уходит из дому, проводит выступления в украинских городах. Не контролируемые родителями поступки становятся все легкомысленнее. Однажды с подружкой он ограбит квартиру, за что лишается свободы на два года.

Позже, имея тысячу долларов в кошельке, Медяник уезжает в США, где становится на ноги и выкупает клуб «Голубая лагуна». Через некоторое время под руководством Славы заведение становится одним из самых популярных в Бруклине.

Первые композиции записывал на домашний магнитофон. Продюсера находит в Америке, на первый гонорар покупает аппаратуру для своей студии в родном Красноярске. Все последующие альбомы шансонье становились сборниками народных хитов и получали признание среди русскоязычного населения многих стран мира. Выступал в основном на закрытых мероприятиях, позже его уже приглашали в большие концертные залы стран СНГ.

Все работы исполнителя получают широкий интерес у публики и у критиков. Участник Национальной Премии «Шансон Года». На сегодняшний момент музыкант записал около двенадцати студийных альбомов, каждая песня из которого вызывает восторг у слушателя. Успейте купить билеты на концерт Владислава Медяника в Киеве. Песни музыканта – это проникновенные и чувственные слова и мелодичное звучание.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах