Моя бывшая - Королева

Моя бывшая - Королева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Моя бывшая – Королева»

Получить дозу тонкого юмора и веселья очень просто! В последний зимний день талантливые актеры соберутся на одной сцене, чтобы порадовать зрителя, рассмешить и зарядить хорошим настроением. Не пропустите яркий спектакль «Моя бывшая – Королева» в Киеве!

Почему надо пойти на мероприятие

Публика приятно удивится оригинальным авторским постановкам. На сцене прозвучит живая музыка, которая в сочетании с юмором создаст сочную и красочную картину. Зритель проведет время в легкой и непринужденной театральной атмосфере. Происходящее на сцене заставит о многом задуматься, в сценических эпизодах каждый узнает себя. Здесь вдоволь можно насмеяться над проблемами, окружающими нас в повседневной жизни. После спектакля публика почувствует прилив бодрости и эмоционального подъема. Заказать билеты на спектакль «Моя бывшая – Королева» в Киеве можно на этом портале.

О чем постановка

Если беседует двое мужчин, то это, безусловно, деловой разговор. А когда разговаривают женщины – это обязательно сплетни и обсуждения. Но так ли это на самом деле? Почему бытует мнение, что только девушки сплетничают? На самом деле именно представители сильной стати наибольшие болтуны. Не зря ведь в старые времена существовали специальные мужские клубы, где собирались только джентльмены. За стаканом виски или пива они вели непринужденные беседы и обсуждали проблемы насущные. Ох, знаем мы эти наболевшие вопросы…

Чисто мужская комедия о трепетных и в то же время импульсивных взаимоотношениях девушек и парней. Вместе с артистами зритель обсудит все сильные и слабые стороны связи двух противоположных полов. Каждому необходимо об этом знать, чтоб искренне нахохотаться над своими слабостями.

Что нового узнает зритель

К примеру, многим станет ясно, почему в журналах не публикуют статьи на тему удовлетворения мужчин. Как того не понимая, джентльмены оказываются под женским каблуком. А еще для мужской половины зала актеры приготовили сюрприз – мастер-класс о том, как противостоять женщинам в разных ситуациях и как держать оборону.

Жизненные обстоятельства, личные наблюдения, виртуозные перевоплощения, умелое обыгрывание житейских историй и еще много чего увлекательного. Купить билеты на спектакль «Моя бывшая – Королева» в Киеве просто. Переходите по ссылке и оформляйте заказ. Билет на театральное действо станет отличным подарком для друзей. Не пропустите возможность от души посмеяться и посмотреть на себя со стороны.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах