Спектакль - концерт "Котлета по-киевски"

Спектакль - концерт "Котлета по-киевски"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Музыка всегда объединяла людей разных национальностей. Песня сближает и прокладывает эмоциональную связь между слушателями. Посетив данное мероприятие, гость убедится, что музыка не имеет расовой принадлежности, она разговаривает на интернациональном языке. Горячо любимые песни, которыми восхищаются не один десяток лет, талантливое исполнение и потрясающая актерская игра – все это ждет вас, если придете на спектакль-концерт «Котлета по-киевски» в Киеве.

Постановка состоится 16 октября 2019 года в столичном Доме офицеров. На вечере прозвучат известные композиции на украинском, русском, еврейском языках. Артисты – представители мировой музыкальной индустрии, они выходцы из стран, связанных между собой богатейшим культурным наследием.

Одесско-подольские композиции: лучшие песни всех времен

Ничто так не передаст одесский колорит, как жаргонные тексты с элементами нецензурной лексики. Эта музыка веселит, воодушевляет, она такая родная и близкая каждому. Несмотря на то, что многие песни были забыты, все же найдется сотня-другая, бережно хранящая дух времени. На концерте прозвучат лучшие песни в одесско-подольском стиле с присущим им тюремным жаргоном, дерзкими словечками, уличными высказываниями.

Среди музыкальной сокровищницы яркостью и оригинальностью отличаются: «Лимончики», «Мурка», «Ах, Одесса, жемчужина у моря», «А без Подола Киев не возможен» и много других. Песни насквозь пропитаны утонченным юмором, романтизмом, любовью и жизненной правдой. Приятная атмосфера обеспечена, если успеете заказать билеты на спектакль-концерт «Котлета по-киевски» в Киеве. Выбрать хорошие места и купить билеты по лучшим ценам вы можете на этом портале.

Артисты

Лучшие исполнители соберутся на одной сцене, чтобы подарить публике прекрасные мелодии и куплеты, тексты которых вы знаете наизусть. Мощный вокал Бориса Георгиевского зарядит гостей невероятной энергетикой. Марина Якубович очарует нежным голосом. Манера исполнения артистки поражает изысканными фольклорными нотками. Ицхак Авербух споет уличные песни, передавая колорит Одессы. Это будет ураганный синтез международной музыки, которая является частью золотого песенного фонда.

Оригинальные аранжировки, сильный вокал, любимые песни и талантливые исполнители – приходите, будет тепло и уютно. Поспешите купить

билеты на спектакль-концерт «Котлета по-киевски» в Киеве, чтобы насладиться чудным мероприятием.

;feature=youtu.be

;feature=youtu.be

;feature=youtu.be

;feature=youtu.be

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах