Dark Funeral

Dark Funeral

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы «Dark Funeral»

Культурная жизнь столицы набирает все больше оборотов. Чем теплее становится на улице, тем больше разогреваются танцевальные и концертные площадки. А как по-другому. Весна, солнце, настроение жить и радоваться! Афиши города приятно удивляют обилием различных мероприятий: от нежных спектаклей о любви до динамичных разрывных рок-выступлений. Каждый проведет время так, как захочет. А еще лучше поэкспериментировать и посетить несколько мероприятий, кардинально отличающихся по стилям и тематике. И вечера разнообразите, и добавите плюс один к всестороннему развитию.

Одним из наиболее популярных тусовочных мест является клуб Атлас. Это современная музыкальная территория, где можно и покуражиться и отдохнуть в спокойной атмосфере. Но вечером 14 апреля посидеть с друзьями по-тихому не получится. Воздух взорвется от мощных ритмов тяжелой музыки. В Украину едут шведские исполнители и ярчайшие представители традиционного black metal. Концерт группы «Dark Funeral» в Киеве – это событие, заслуживающие на усиленное внимание поклонников творчества коллектива из Швеции. А если с коллективом не знакомы – не беда. Достаточно любить и понимать качественный тяжелый рок – будет захватывающе!

Почему стоит пойти на концерт группы «Dark Funeral»

1. Насытиться и перенасытиться потрясающими впечатлениями от мощного выступления шведов.

  1. 2. Вместе с известнейшими исполнителями отпраздновать ровно двадцать пять лет со дня релиза первой пластинки.

3. Стать одним целым с музыкантами, максимально впитать качественное шоу, набраться впечатлений на год вперед.

А уж качественное шоу будет! Невероятные спецэффекты, нереально мощный звук, фееричные световые элементы, неподражаемые тембры голосов артистов, оригинальный грим и костюмы – все это и даже больше будет на концерте. Успейте купить билеты на концерт группы «Dark Funeral» в Киеве и оторвитесь по полной! Подпевайте любимым артистам, танцуйте и наслаждайтесь сумасшедшими ритмами, такое ведь не каждый день бывает!

Немного о группе и новом альбоме

Коллектив основался в 1993 году. За четверть века под чутким главенством Лорда Аримана было выпущено шесть пластинок. Когда коллектив покинул неизменный годами Emperor Magus Caligula, в роли фронтменов выступали еще двое. 2016 год ознаменовался для «Dark Funeral» обновлением звездного состава. В этом же году мир увидел альбом «Where Shadows Forever Reign», который по праву называют самым черным за время существования группы. Не забудьте заказать билеты на концерт группы «Dark Funeral» в Киеве, это будет радушная встреча старых друзей.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах