Джазовые истории любви

Джазовые истории любви

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В этот вечер на сцене консерватории будет происходить захватывающие музыкальное действо. Публика получит огромнейшее эстетическое удовольствие от прослушивания песен легендарных исполнителей, чьи тексты и музыка наполнены нежностью, трепетом, страстью и любовью. В воздухе будет витать атмосфера глубокой смысловой насыщенности композиций в тонком сочетании с красивейшей музыкой. Не пропустите концерт «Джазовые истории любви» в Киеве!

Для вас подготовлена увлекательнейшая программа, где прозвучат мировых джазовые хиты. Одни из лучших отечественных исполнителей джаза исполнят наилучшие музыкальные произведения о любви. Приходите и получайте от музыки все и даже больше! Чтобы стать участником красочного шоу, необходимо заранее заказать билеты на концерт «Джазовые истории любви» в Киеве. Сделать это можно в кассах города или на нашем портале.

Программа концерта

Со сцены на зрителя теплой нежной волной нахлынут всеми любимые мировые джазовые суперхиты. Окунитесь в мир, где только зарождается любовь, чувство нежности переполняет, где слезы проливаются от разлуки с любимыми, где один миг переворачивает жизнь, где ценят искренность и верность. На вечере прозвучат мелодии всемирного наследия из творчества Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Билли Холидэй, Сары Вон, Эллы Фитцджеральд и многих др. метров джаза.

Песни прозвучат в исполнении талантливой и чувственной Катико Пурцеладзе. Нежные мелодии создаст известный столичный пианист Павел Игнатьев. Ребята не только известны в джазовых кругах, но знакомы публике как исполнители культовых лирических баллад.

Катико – обладательница уникального голоса, тембр которого подарит зрителю чувство восторга и возвышенного настроения. В то же время в душе каждого, после выступления, поселится умиротворение и душевное равновесие. П. Игнатьев – не просто пианист. Это виртуоз, техника игры которого напоминает фантастические трюки. В этот вечер композитор и исполнитель вдохновится потрясающим вокалом Пурцеладзе. Вместе они сотворят красивую и мелодичную картину. Зритель услышит прекрасную музыку в крутом звучании.

Билеты на концерты этих ребят раскупают со скоростью звука. Поспешите купить билеты на концерт «Джазовые истории любви» в Киеве. Оформите заказ на нашем сайте и в течение нескольких минут станьте счастливым участником фееричного события.

Рояль - Павел Игнатьев
Вокал - Катико Пурцеладзе
Саксофон - Михаил Сарана
Ударные - Александр Лебеденко

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах