Alex Clare

Alex Clare

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вместе с всеобщим весенним пробуждением все активнее становится культурная жизнь столицы. Афиши переполнены интересными событиями. Концерты, фестивали, театральные постановки, творческие вечера и различные шоу-программы – каждый найдет себе мероприятие по вкусу. Разнообразьте свой март и вы. Проведите время в компании любимых артистов, насытьтесь сполна позитивными впечатлениями.

Скоро состоится концерт талантливого израильского и британского певца Алекса Клэра, чьи выступления поражают публику до глубины души. Артист – частый гость в Украине. В конце прошлого года в качестве специального гостя исполнителя пригласил телеканал СТБ на шоу «Х-фактор 9». Его песни занимают лидирующие позиции в мировых чартах.

Концерт Алекса Клэра в Киеве подарит восхитительные эмоции всем ценителям качественной музыки. Как говорит певец, украинская столица ему очень понравилась, и он обязательно будет сюда приезжать, чтобы вдоволь насладиться красивыми местами. Клэр часто гастролирует по миру, живет в г. Иерусалим. На концертах исполнитель выкладывается на полную, что делает выступления искренними и чувственными. Заказать билеты на концерт Алекса Клэра в Киеве можно на нашем портале. Насладитесь качественной музыкой и красочным шоу в исполнении талантливого музыканта.

Что ожидать от концерта

В Украине певец представит публике новое творение: альбом «Three Days at Greenmount». Это четвертая по счету пластинка. Альбом включает тринадцать акустических версий песен из прошлых сборников, ставших всенародными хитами. Концерт обещает быть проникновенным и интересным. Ведь когда песня льется из самого сердца – это всегда успех, признание и восторженные крики «браво».

Некоторые интересные факты из жизни артиста

Настоящее имя – Александр Джордж Клэр. Псевдоним использует еще со школьных времен. Черпает вдохновение из всего, что его окружает. Вдохновляется жизнью и родными людьми. Дебютная пластинка – «The Lateness of the Hour», увидевшая мир в Великобритании. Мировое признание певец и композитор подучил после релиза трека «Too Close». В творческом портфеле музыканта четыре сольных альбома. Алекс Клэр – человек религиозный, воспитывался в лучших светских традициях. Ради славы на протяжении года встречался с Эми Уайнхаус. Ортодоксальные взгляды не позволяют Алексу выступать по субботам и во время религиозных еврейских праздников.

Не откажите себе в удовольствии купить билеты на концерт Алекса Клэра в Киеве и почувствовать теплую музыкальную атмосферу. Проведите этот вечер в компании талантливого исполнителя, чей позитив зарядит новыми и добрыми эмоциями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах