Анатолий Гнатюк

Анатолий Гнатюк

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Март – месяц пробуждения и зарождения чего-то нового и прекрасного. Хочется улыбаться, влюбляться и наслаждаться теплым весенним воздухом. Театрализованный концерт «Ой, смереко» Народного артиста Украины Анатолия Гнатюка – это мероприятие, посетив которое можно разнообразить жизнь и получить массу позитивных эмоций. Душевное и доброе выступление подарит зрителю возвышенное настроение и искреннюю улыбку. Купить билеты на концерт Анатолия Гнатюка в Киеве можно на нашем сайте.

Концерт Анатолия Гнатюка в Киеве пройдет при участии Академического ансамбля песни и танца Пограничной службы Украины. Непревзойденный балет, бек-вокал и оркестр – заслуженная артистка Украины Нина Мирвода. В этот вечер киевская консерватория станет центром оригинальной украинской музыки и неповторимого качественного звучания.

Об Анатолии Гнатюке

Анатолий Гнатюк – младший брат популярного эстрадного исполнителя Николая Гнатюка. Двенадцатилетняя разница в возрасте давалась в знаки. Мама мечтала, чтобы младший сын стал председателем колхоза, а брат в будущем видел в Анатолии агронома. Позже братья в дуэте споют легендарный шлягер «Ой, смереко». Это стало чудодейственным толчком для карьеры А.Гнатюка, ведь до этого он был стеснительным и петь не сильно любил. Старший брат подарил младшему веру в себя. Благодаря братской поддержке Анатолий Гнатюк начал и петь и играть в театре.

Актер театра, певец и весьма многогранная личность. В Киеве живет примерно лет двадцать. Любит прогуляться по Андреевскому спуску, где расположен памятник Голохвастову, роль которого с успехом играет добрый десяток лет в театре украинской драмы и комедии. На театральной сцене в основном исполняет роли легкого жанра. По словам артиста, он всю жизнь мечтал играть комедийные роли. Ведь так прекрасно, когда люди смеются и уходят со спектакля в хорошем расположении духа! Гнатюк как никто другой умеет зарядить зрителя потрясающей энергетикой.

Приобретайте билеты и посмотрите собственными глазами на невероятное театрализованное выступление, сопровождаемое непревзойденным звучанием Национального академического ансамбля песни и танца Пограничной службы Украины. Здесь, на этом портале, у вас есть возможность заказать билеты на концерт Анатолия Гнатюка в Киеве. Сделайте приятный сюрприз себе и близким. Подарите родной душе праздник и веселье! Это будет потрясающий вечер в компании талантливых артистов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах