"Весенний концерт" Б. Бенюк

"Весенний концерт" Б. Бенюк

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Богдана Бенюка «Весенняя встреча»

Приглашаем встретить весну вместе! Концерт Б. Бенюка «Весенняя встреча» в Киеве при участии народного артиста Украины Романа Рудого состоится скоро в столичном театре оперетты. Вечер подарит приятные и теплые впечатления, будет все и даже больше: песни, юмор, отрывки из кинофильмов, истории из жизни.

Богдан Бенюк

Богдан Бенюк – личность многогранная, открывающая в себе все новые творческие миры. Популярнейший украинский актер театра и кино, телеведущий, политик. Наверное, в Украине нет человека, не знакомого с именем или творчеством известного артиста. Роли, созданные Б. Бенюком стали частью «золотого фонда» современного отечественного сценического искусства.

Покупая билеты на мероприятия с участием актера, публика замирает в мучительном и трепетном ожидании долгожданного события, ведь каждая встреча с ним – это художественный взрыв и приятнейшее потрясение, это настоящий праздник актерского мастерства, творческой изобретательности, импровизации и человечности. Широкий диапазон таланта делает выступления и постановки Бенюка уникальными и захватывающими.

В творческом тандеме с Романом Рудым артист создал интересное шоу, которое стоит посетить каждому поклоннику творчества артистов. Будет смешно, весело и по-домашнему уютно. Насладиться выступлением можно уже скоро! Поспешите купить билеты на концерт Б. Бенюка «Весенняя встреча» в Киеве и станьте частью этого знаменательного события. Роман Рудый и Богдан Бенюк – взрывная смесь тонкого юмора, мелодичных композиций и харизмы двух привлекательных мужчин в расцвете сил.

Почему стоит пойти на концерт

Народный артист Украины Богдан Бенюк и Заслуженный артист Украины Роман Рудый – успешный творческий проект, который дарит зрителю море эмоций и веселья. Мероприятие поможет забыть на несколько часов обо всех насущных проблемах, вы растворитесь в душевной атмосфере тепла и позитива. Кто сказал, что понедельник – день тяжелый? 11 марта – тот случай, когда он обещает быть хорошим, а вечер еще лучшим!

После тяжкого трудового дня провести время в дружеской компании любимых артистов – разве не об этом мечтают многие? Не пропустите событие, насыщенное житейским юмором и проникновенными историями. Успейте заказать билеты на концерт Б. Бенюка «Весенняя встреча» в Киеве. На сайте, сделав всего одно нажатие на соответствующую клавишу, вы сможете выбрать наилучшие места в зале, ознакомиться с ценами, наличием свободных билетов и совершить заказ. Проведите время душевно и незабываемо!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах