"Кармен и Шехерезада" Наталья Мацак

"Кармен и Шехерезада" Наталья Мацак

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Балетная постановка «Кармен и Шехерезада»

В Национальной опере Украине состоится событие, которое обязательно нужно посетить, ведь так редко можно стать участником такого грандиозного шоу! В теплый мартовский вечер зритель насладится балетными мировыми постановками, которые подарят взрывные эмоции. Два одноактных представления, которые заманят зрителя в чарующие миры страсти и любви. Купить билеты на балетную постановку «Кармен и Шехерезада» в Киеве можно здесь.

Чего ожидать от балета

Известная артистка Наталия Мацак, по многочисленным просьбам поклонников решилась на эксперимент, ставший настоящим успехом! Вдохновившись восторженными овациями и отзывами зрителей о предыдущих постановках, получив благословение народной артистки СРСР Валентины Калиновской, украинская прима воплотила в жизнь еще один проект. Н. Мацак исполнит роль в постановках, созданных по мотивам легендарных мировых шедевров – «Кармен-сюита» и «Шехерезада».

Приятной неожиданностью для пришедших на шоу станет присутствие на сцене Эрика Мурзагалиева, он исполнит роль Золотого Раба в «Шехерезаде». Э. Мурзагалиев – известнейший танцор современного балета, ведущий солист Мюнхенского балета, он харизматичен и талантлив.

Приглашаем посетить мероприятие, которое понравится всем поклонникам балета и ценителям искусства. Зрителя ждет захватывающая музыка, шикарные костюмы персонажей, мастерские пируэты и талантливое перевоплощение артистов на сцене.

Чтобы не упустить редкий шанс побывать в самом центре культурной жизни – необходимо заранее заказать билеты на балетную постановку «Кармен и Шехерезада» в Киеве. Сделать это очень просто. Благодаря удобной опции на этом ресурсе, оформляйте заказ, не выходя из дома. Выбирайте наилучшие места и покупайте билеты уже сейчас.

Кто исполнит главные партии в постановке

Заслуженная артистка Украины Наталия Мацак - женственная и очаровательная танцовщица. Творчеством примы восхищаются тысячи поклонников из Франции, Италии, США, Китая, Греции, Испании и др. стран. Артистка пленит своей танцевальной игрой, она очаровывает и приковывает к себе взгляды.

Ян Ваня Хозе восхищает многотысячную публику во всем мире. Заслуженный артист Украины, выпускник Пражского хореографического училища, исполнит главную роль в «Кармен-Сюита» и подарит зрителю частичку себя. Балетная постановка «Кармен и Шехерезада» в Киеве подарит наслаждение от игры талантливых артистов, чье актерское и танцевальное мастерство завораживает с первых минут и удерживает внимание до последних секунд.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах