Прыжок в свободу

Прыжок в свободу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Прыжок в свободу»

Столичной публике представится возможность увидеть увлекательное действо, повествующее о жизни великого артиста Рудольфа Нуреева. Пронзительная хореографическая драма, рассказывающая о тернистой дороге к славе, которая началась в российской провинции и увенчалась всемирным признанием и ошеломляющим успехом на мировой сцене.

Почему стоит посетить мероприятие

Спектакль «Прыжок в свободу» в Киеве – потрясающая комбинация искусства и театра. Зритель увидит такого разного Нуреева! И одинокого мальчугана, и амбициозного ученика хореографической школы, и, наконец, уверенного в себе профессионала. Публика насладится прекрасным сочетанием пластики и классических па. Талантливая актерская игра перенесет вас в закулисный мир танцоров со всеми их взлетами и падениями. Постановка понравится абсолютно всем ценителям театральной жизни. Вас ждут неподдельные эмоции и восторг.

О чем спектакль

Чтобы увидеть собственными глазами незабываемое действо, нужно непременно купить билеты на спектакль «Прыжок в свободу» в Киеве. Публика погрузится в атмосферу и радости, и боли, и искренности. Тот, кто не знаком с биографией великого артиста, сможет узнать детальные подробности из жизни, придя на постановку.

Вас ждет интересный рассказ о Рудольфе Нурееве, который убедился, что богатство и слава – ничто перед лицом смерти. В то время, когда жизнь бьет ключом и, казалось бы, весь мир можно при желании покорить, случается беда – артист узнает, что смертельно болен. Сквозь весь спектакль проносится основная тематика: величественность личности, не теряющая достоинство даже за несколько минут до кончины. Последний выход на сцену, и занавес. Но лишь для жизни великого мастера. В сердцах миллионной армии поклонников он навсегда останется добрым, отзывчивым и невероятно талантливым артистом.

Смерть балетмейстера стала полной неожиданностью для мировой общественности. Звезда Нуреева погасла так же быстро, как и взошла на небосклон балетного искусства, оставив после себя прекрасные воспоминания и сотни вопросов… Присоединяйтесь к числу тех, кому посчастливится увидеть грандиозную постановку, где Сергей Янковский своим мастерством перевоплощения сыграет роль знаменитого Р. Нуреева. Чтобы заказать билеты на спектакль «Прыжок в свободу» в Киеве не нужно искать ближайшую театральную кассу. Оформить заказ можно прямо сейчас на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах