"Тайны Изумрудного Города" Национальный Цирк Украины

"Тайны Изумрудного Города" Национальный Цирк Украины

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Весенняя пора дарит хорошее настроение и сулит веселое времяпровождение. Столичные афиши манят яркими событиями, которые обещают быть впечатляющими и интересными. Здесь каждому найдется мероприятие по душе. Кого-то привлекают комедийные спектакли, кого-то – новинки кинематографа, а кто-то любит посещать концерты зарубежных певцов. А есть ли такое место, куда бы можно было пойти всей семьей и провести несколько часов в компании близких?

Национальный цирк Украины приглашает всех желающих насладиться новым шоу, которое понравится и взрослым и детям. Берите дедушек, бабушек и детишек, приглашайте знакомых и друзей. Здесь действительно будет чем очароваться. Цирковая программа «Тайны Изумрудного Города» в Киеве подойдет всем тем, для кого предпочтительные проводить весну не возле телевизора, а в компании талантливых артистов.

Сюжет спектакля

На удивление публики, сюжет представления, актерский состав и сценарии номеров пока держатся в строжайшем секрете. Открыть тайную завесу не получится, что делает шоу поистине чародейским. Сладкая интрига будет держать в напряжении, пока не начнутся первые представления. Однако точно известно, что во время загадочного события сотрутся грани между реальным миром и волшебством. Зритель поверит в существование магии и сказки.

И даже если вы уезжаете на майские праздники на отдых – не волнуйтесь. Каждый желающий успеет приобрести места, ведь программа будет идти до конца июня. Премьера состоится уже в первых числах мая. Чтобы купить билеты на цирковую программу «Тайны Изумрудного Города» в Киеве – переходите по соответствующей ссылке и бронируйте наилучшие места в зале.

Почему стоит посетить мероприятие

Необычайная сказочная феерия, созданная по мотивам нашумевшего произведения Александра Волкова, станет важной частицей уже всем полюбившегося проекта «Киевская цирковая весна-2019». Знаменитая сказка, которой зачитываются несколько поколений, оживет в цирковых постановках, и события в ней заиграют новыми красками. Смелые эксперименты, применение ультрасовременных технологий света и звука, эффектное действо – все это увидит публика, если успеет заказать билеты на цирковую программу «Тайны Изумрудного Города» в Киеве. Гостей ждет масса сюрпризов и непредсказуемых номеров. Равнодушным из цирка не выйдет никто. Подарите себе и родным сказочные эмоции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах