Музыкально - поэтический вечер "Великолепный век"

Музыкально - поэтический вечер "Великолепный век"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ох, уж этот Великолепный век! Тысячи украинок, услышав это словосочетание, замирают от восторга и непритворных эмоций. Ведь этому периоду присущи настоящие подвиги и сражения за милых женщин! Покупайте билеты и приглашайте дам на концерт «Великолепный век» в Киеве – музыкально-поэтический вечер, который станет одним из главных событий весны. Такой подарок можно преподнести не только возлюбленным, а мамам, сестрам, бабушкам и дочерям. К тому же мероприятие понравится всем, кто неравнодушен к классической музыке и поэзии.

 

О событии: что ожидать, программа вечера

 

Музыка и стихи, романтика и страсть, любовь и душевные переживания – все это зритель прочувствует каждой клеткой своего сердца. Вас ждет интересный вечер, где благозвучная поэзия тесно переплетется с темой средневековья. Публика перенесется в мир отважных рыцарей, томно вздыхающих дам, мудрых магов и могущественных владык…

 

Гости насладятся звучанием поэзии Вильяма Шекспира, Фридриха Шиллера, Джорджа Гордона Байрона, Адама Мицкевича, Франческо Петрарки, Николая Гумилева, Александра Блока и др. известнейших классиков мировой литературы. Изюминкой события станет музыкальное сопровождение живой гитары. Чтоб не упустить возможность получить истинное удовольствие – успейте купить билеты на концерт «Великолепный век» в Киеве.

 

Исполнители музыки и чтецы лирического творчества

 

Произведения мировых шедевров для публики воспроизведут талантливые актеры театра и кино, среди которых – Ольга Собко. Молодая и харизматичная актриса, автор актерских методик по Пелевину, Маркесу, Зощенко и др., преподавательница актерского мастерства в Украинской Академии Лидерства.

 

Очарует своим голосом и мастерством еще одна представительница театра и кино – Ирина Рождественская. Играла роли в популярных украинских и зарубежных сериалах, профессиональная переводчица англоязычной литературы, журналист, модельер и просто красивая женщина.

 

Алексей Ревенко продемонстрирует отменное владение гитарой. Гости услышат уникальное переплетение таких жанров как: романс, рок, джаз и фольк. Музыкант известен своим умением творить невероятные пространства, где гармонически сочетаются классические, современные и народные мотивы. Чтобы стать участником увлекательного мероприятия, не забудьте заказать билеты на концерт «Великолепный век» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах