LEGACY

LEGACY

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Готовы разбавить будничную жизнь яркими эмоциями и запоминающимися впечатлениями? Тогда приготовьтесь совершить увлекательное путешествие в мир хорошего настроения, радости и веселья. Бурная танцевальная феерия ждет киевскую публику скоро. Горячие кавказцы в который раз приезжают в Украину, чтобы дарить зажигательное действо истинным ценителям искусства.

Молниеносные движения, выразительные па, красивейшие наряды – все это ждет вас на мероприятии. Концерт кавказского театра танца LEGACY в Киеве – вихрь эмоций и грузинского колорита. Шоу «The Flying Georgian» – динамичное выступление, которое покорит каждого пришедшего на вечер. Приходите, чтоб увидеть величие, грацию и богатство души грузин.

Мировую популярность артисты получили благодаря оригинальным сценическим приемам. В их танце тонко сочетаются фольклорные и современные мотивы, традиционные народные пляски. Постоянные перемены ритма и скорости движений, которые создают оригинальную сценическую картину, делают действо захватывающим.

Взгляды публики будут прикованы к происходящему на сцене, каждый буквально раствориться в танцевальной ритмичной атмосфере. Увидеть – и запомнить на всю жизнь! Купить билеты на концерт кавказского театра танца LEGACY в Киеве вы можете на этом портале.

О коллективе

«LEGACY» – основан в 2006 г. участниками Грузинского Национального ансамбля «Сухишвили», постоянный состав насчитывает около 40 человек. Сквозь музыку и танцы ослепительными сюжетами проносятся истории об их народе, культуре и традициях. Всемирно известные артисты стали первыми, кто решился подарить грузинскому национальному танцу новую жизнь. Это новый этап в развитии культурного наследия.

Репертуар танцоров достаточно широк и разнообразен, однако изюминкой среди множества номеров считается «картули» - парный танец с элементами романтики, где артисты показывают высочайший уровень профессионализма и таланта.

О коллективе слышали, наверное, уже во всем мире. С гастрольными турами ребята исколесили почти все европейские страны, где их любят и ждут. В 2017 г. кавказцы презентовали очередное детище, которое и покажут столичной публике. Поспешите заказать билеты на концерт кавказского театра танца LEGACY в Киеве. Места на такие мероприятия расходятся очень быстро. Станьте одним из счастливчиков, кому представится возможность насладиться ярчайшими постановками и интересными номерами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах