MARUV

MARUV

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Эпатажная и смелая MARUV выступит на сцене одного из киевских концертных клубов. Первый сольный концерт певицы уже окрестили взрывоопасной смесью первоклассной музыки, уникального вокала и сексуального танца. Девушку называют новой поп-иконой современного песенного искусства, ее музыкой заслушиваются миллионы поклонников. Молодой проект уже прославился на всемирном музыкальном горизонте и продолжает покорять сердца фанатов. Не пропустите фееричное событие – приходите на концерт MARUV в Киеве.

Почему стоит пойти на мероприятие

Их треками восхищаются миллионы, тексты песен знают наизусть. Их хиты «Drunk Groove», «Focus on me», «Siren Song» играют в эфирах всех радиостанций страны. Песни артистки не сходят из высших позиций чартов, ее клипы – завсегдатаи музыкальных каналов.

Публике представится возможность познакомиться с творчеством артистки вживую. Она обладает магическим, завораживающим голосом, который манит и пьянит. Вас ждет фееричная постановка с провокационными номерами и экстравагантными образами. Под одной крышей соберется несколько тысяч единомышленников и поклонников музыкального таланта поп-иконы. Не пропустите грандиозное шоу, которое запомнится надолго. На этом сайте вы можете купить билеты на концерт MARUV в Киеве.

MARUV – скандально-известная поп-дива

За два года своего существования проект стал очень популярен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. За столь короткий период работы было всё: успех, слава, релиз двух пластинок, огромное количество всевозможных премий. Она смогла достойно выйти из эпицентра скандала вокруг песенного конкурса «Eurovision» и доказать всем, что она уважаемый представитель музыкальной индустрии.

Стоит напомнить, что MARUV – сценический образ. Настоящее имя девушки Анна Корсун. Будучи студенткой, не пропускала ни единого песенного мероприятия. Певица участвовала в музыкальных отечественных телепроектах («Голос страны», «Х-Фактор») и уже тогда завоевала симпатию многотысячной аудитории. Песенный арсенал артистки – порой дерзкие, порой романтические композиции на русском, английском и украинских языках.

Успейте заказать билеты на концерт MARUV в Киеве, ведь еще чуть-чуть – и их не останется в продаже. Приходите на шоу и проведите динамичный и увлекательный вечер в компании любимой певицы. Драйв и взрывные эмоции гарантированы.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах