Вечер франко-украинского балета

Вечер франко-украинского балета

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите увидеть настоящую танцевальную феерию? Приходите на гала-концерт «Вечер франко-украинского балета» в Киеве и насладитесь мастерскими постановками от талантливых зарубежных и отечественных танцоров. Мероприятие состоится уже скоро в Национальной опере Украины. Вас ждет гармоничное сочетание классических исполнений и современных ритмов.

Событие пройдет в контексте ежегодного фестиваля французской культуры «Французская весна», который каждый апрель радует украинцев различными программами в области литературы, кино, театра и т.д. Станьте участником события, которое войдет в историю и сделает немалый вклад в развитие дружеских взаимоотношений между Францией и Украиной.

Программа мероприятия

Публика застыла в томном ожидании теплого апрельского вечера, в воздухе которого будет витать атмосфера непринужденности и романтизма. Гости мероприятия насладятся шоу европейского уровня. На одной сцене выступят представители хореографии в стиле классики и современности. Французы на ваших глазах создадут слаженный дружный сценический диалог с украинскими артистами. Зрителя ждет танцевальное балетное разнообразие, которое достигло ошеломляющих высот. Поспешите заказать билеты на гала-концерт «Вечер франко-украинского балета» в Киеве – гостей ждет масса положительных эмоций и восторг.

Захватывающее действо пройдет при участии знаменитых артистов Парижской оперы Поля Марка, Леонора Болака, Селии Друй и др. Отечественное искусство будет представлено талантливыми виртуозами Национальной оперы Анастасией Шевченко, Никитой Сухоруковым, Денисом Недаком, Станиславом Ольшанским и др. артистами.

Изюминкой концерта станет выступление солистки Лондонской балетной трупы Катерины Ханюковой и Франсуа Алю, чей творческий тандем уже посчастливилось увидеть украинцам в прошлом году. Вас ждут красноречивые и элегантные танцы в исполнении легенд мирового балета. Качественное музыкальное сопровождение, невероятные танцевальные трюки на сцене представителей двух государств, световые эффекты – все это скоро вы сможете увидеть собственным глазами.

Успейте купить билеты на гала-концерт «Вечер франко-украинского балета» в Киеве. Через мелодичные постановки зритель узнает много интересного о французской культуре, познакомится с достижениями мировых творцов искусства и станет участником мероприятия мирового масштаба.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах