Мюзикл "Ты особенный"

Мюзикл "Ты особенный"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вы часто проводите время с семьей? Если нет, то пришла пора наверстать упущенное. Тем более что совсем скоро состоится мероприятие, которое понравится всем: от самых крошечных до их бабушек и прабабушек. Приглашаем в мир волшебства и добра. Яркая и красочная постановка для детей и их родителей подарит массу незабываемых эмоций и теплых впечатлений. Мюзикл «Ты особенный» в Киеве – феерия, которая прокатится громкой волной по стране.  

Почему стоит пойти на шоу

Чтобы провести приятный вечер в дружеской и по-детски доброй атмосфере, стоит заранее купить билеты на мюзикл «Ты особенный» в Киеве. Публику ждет феерическое шоу, в центре которого – громадный панорамный экран. Превзойдут все ожидания и технические моменты: ультрасовременные лазерные и световые установки, качественное музыкальное звучание.

Зритель очаруется талантливым исполнением песен известных композиторов в креативной обработке, яркими костюмами и гримом. Танцевальная часть программы заставит гостей застыть в неподдельном восторге: удивительное сочетание разнообразных стилистических направлений в танце – это поистине захватывающее зрелище.

Сюжет «Ты особенный»

Постановка поможет переоценить некоторые жизненные принципы и по-новому взглянуть на окружающий мир. По сюжету события развиваются в городке, обитателями которого являются деревянные человечки. В их распоряжении – целый оркестр музыкальных инструментов. Но вместо того, чтобы дарить миру красивую музыку, они ссорятся и становятся чужими друг другу. В погоне за первенством и постоянными выяснениями кто лучше, они напрочь забывают о своем создателе и о ценности жизни. Помирятся ли жители волшебного поселения, заиграет ли вновь оркестр – это зрителю и предстоит выяснить.

Особенность мюзикла

Этот театральный проект удивит публику многочисленными сюрпризами. Главной особенностью мероприятия является тот факт, что актеры – только дети. Они и танцуют, и поют, и участвуют в различных сценических постановках. Ребята – не просто любители, они настоящие профессионалы в области эстрадного вокала и актерского мастерства.

Заказать билеты на мюзикл «Ты особенный» в Киеве можно прямо сейчас на этом сайте. Не упустите возможность весело и с пользой провести время со своими малышами. Постановка одинаково понравится и взрослым, и детям. Полуторачасовое действо подарит добрые и теплые эмоции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах