РАДИО NRJ Birthday Party: NK, MELOVIN, KAZKA, MARI FERRARI, MARUV, ENELI

РАДИО NRJ Birthday Party: NK, MELOVIN, KAZKA, MARI FERRARI, MARUV, ENELI

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Причины идти на празднование трехлетия радио NRJ в Киеве

Радио NRJ: топовая радиостанция, которая придерживается принципа “лучше больше, чем меньше”. Это касается всего: хитов популярных исполнителей в ротации, розыгрыша билетов на мега-концерты Энрике Иглесиаса и Monatik, прямые включения с лучших столичных фестивалей Atlas Weekend и UPark Festival. Поэтому и вечеринка в честь дня рождения радиостанции должна быть максимально эффектной, эпичной и многолюдной! Свое трехлетие NRJ встретят ровно в полночь, а сама вечеринка с концертом начнется в 19:00.

Лучшие украинские исполнители: заметно, что NRJ держат руку на пульсе народного вкуса в музыке, поэтому на праздничной вечеринке приглашены только лучшие из лучших. Эпатажная Maruv взорвет танцпол своим шоу, KAZKA снова заставят плакать всех сентиментальных гостей праздника, а Настя Каменских в амплуа певицы NK разбавит событие латиноамериканскими ритмами. Кроме того, 4 апреля в Pochayna Event Hall выступят Melovin, MamaRika, Mari Ferrari, Dilemma, On i Ona, Sonya Kay, Ivan Navi и DJ Sanya Dymov.

Крутая вечеринка: “Мы хотим, чтобы этот День Рождения запомнился людям классной тусовкой. Потому что радио NRJ – это, в первую очередь, о людях и любви к музыке”, – рассказывает о предстоящем концерте программный директор радио Денис Буданцев. Когда в одном помещении собираются главные музыкальные группы страны, веселые юбиляры и преданные слушатели радиостанции – вечеринка пройдет гарантированно классно, подарит вам кучу незабываемых эмоций и заставит танцевать до упаду!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах