Cigarettes After Sex

Cigarettes After Sex

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

На одной из самых модных концертных площадок Киева выступит известная американская поп-группа, которая порадует армию верных поклонников романтизмом и великолепным звучанием любимых хитов. Творчество музыкантов – это магическое путешествие в мир грез, в котором трудно понять: находишься в реальности или уже далеко за ее гранями. Приглашаем посетить концерт группы «Cigarettes After Sex» в Киеве всем тем, кто вдохновляется качественной и атмосферной музыкой. Песни исполнителей пропитаны нотами романтики, легкостью и неспешностью бытия.

Почему нельзя пропускать мероприятие

Столичные афиши пестрят разнообразием театральных шоу, творческих вечеров и музыкальных событий. Но побывать во снах любимого артиста – такое случается редко. Музыканты откроют свое сердце столичному слушателю и перенесут его в свои сновидения, где есть место и мечтам, и страстной любви, и душевному спокойствию.

После концерта публику накроет волна неподдельных эмоций, ведь услышанное и увиденное перевернет все представления о действительности. У вас есть уникальная возможность провести вечер с культовыми артистами, популярность которых раскатывается шумной волной по всему миру. Вы насладитесь неспешными мелодиями, которые буквально врываются в душу и превращаются в любовные баллады с нотками ностальгии. Светлая грусть и тепло пронесутся по залу и окутают каждого гостя.

Особенность выступлений группы – современные технологии, которые уже стали доброй традицией. Полумрак, дым и проектор, с помощью которого на заднем плане прокручиваются кадры из старых черно-белых кинофильмов – что может быть более захватывающим. Чтобы стать участником волшебного действа, необходимо заранее купить билеты на концерт группы «Cigarettes After Sex» в Киеве.

Что будет на концерте

Коллектив уже приезжал в Украину в прошлом году, тогда музыканты презентовали украинским фанатам дебютную пластинку. В этот раз публика кроме работ из прошлого альбома услышит новые композиции, релиз которых состоялся в 2018 г. Треки коллектива очень популярны в Европе, там они не сходят с лидирующих позиций музыкальных чартов. Теперь и столичному меломану посчастливится вживую увидеть артистов и насладиться их творчеством.

Чтобы не пропустить событие и занять лучшие места нужно заказать билеты на концерт группы «Cigarettes After Sex» в Киеве. Сделать это можно прямо на этом портале. Не пропустите одно из главных музыкальных событий предстоящего лета.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах