Метод

Метод

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вам обязательно стоит посмотреть спектакль «Метод», если любите работу и всевозможными способами хотите выслужиться перед начальством, дорожите престижным местом или наоборот находитесь в поиске более прибыльной работы. А может у вас шалят нервишки при одной только мысли, что придется отвечать на каверзные вопросы на собеседовании?

Постановка по мотивам популярной пьесы испанского драматурга Жорди Гальсерана – это история о том, как пройти этапы изнурительного собеседования, добиться желаемого результата и при этом остаться человеком. Спектакль «Метод» в Киеве – это психологический рассказ об успехе, деньгах и славе. Непревзойденная игра актеров заставит зрителя по-новому посмотреть на жизнь и переоценить некоторые грани обыденности.

Постановка от белорусского режиссера Виталия Кравченко получила ряд наград на международных театральных показах и завоевала признание театральной аудитории. Приглашаем посетить культурное мероприятие, после которого что-то утратит ценность, а кое-что заиграет новыми красками.

«Метод Гронхольма», Ж. Гальсеран

Произведение было написано в 2003 году, тогда же по его мотивам поставлен спектакль, премьера которого состоялась на сцене театра в Барселоне. Постановка получила массу положительных отзывов и завоевала признание многочисленной публики. В 40 странах мира по сей день идут спектакли, созданные по одноименной пьесе.

Сюжет спектакля

В центре сюжета – четыре соискателя, которые пришли на собеседование. Они претендуют занять высокооплачиваемую и престижную вакансию менеджера наивысшего звена. Но вместо беседы с ответственным лицом, им приходиться разговаривать между собой. И вот здесь начинается все самое интересное. В погоне за должность каждый участник событий буквально готов на все, чтобы заполучить желанное. Это деловая встреча, где главное правило – их полное отсутствие. Как выиграть в схватке и не потерять себя – узнаете, если успеете купить билеты на спектакль «Метод» в Киеве.

«Метод» – жизненная постановка, в которой многие узнают себя. Зритель увидит психологическое действо с элементами триллера, пропитанного иронией и сарказмом. Приходите на мероприятие и познакомьтесь с культурой успешных корпораций. Заказать билеты на спектакль «Метод» в Киеве можно уже сейчас на данном портале. Занимайте лучшие места и приготовьтесь к путешествию по карьерной лестнице.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах