Maluma

Maluma

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите ощутить невероятный драйв и взрывные эмоции? Предстоящим летом у каждого из вас появится прекрасная возможность посетить концерт певца, который своей харизмой и талантом покорил миллионы женских сердец. Горячий и страстный, красивый и умный, неподражаемый Maluma выступит на столичной сцене и докажет всем, что любовь и романтика еще пылают в каждом из нас.

Приходите на фееричное шоу, где зажигательные латиноамериканские ритмы пронесутся мощной волной по киевскому Дворцу Спорта. Концерт Maluma в Киеве – красочное шоу от самого сексапильного мужчины планеты по версии колумбийских СМИ. Лауреат латинской Грэмми споет для вас, приходите на запоминающийся концерт, который оставит в памяти только приятные воспоминания.

Почему стоит пойти на концерт

Как минимум три причины есть для того, чтобы прийти на концерт. Во-первых, вы сможете увидеть и насладиться творчеством самого сексуального мужчины в мире. Во-вторых, зритель станет частью события, которое войдет в историю, ведь это первое выступление артиста здесь. А в-третьих, вы получите дикий восторг от увиденного, проведите динамичный вечер в компании страстного Малумы.

Интересные факты о Малума

Перед тем, как пойти на концерт, следует узнать некоторые факты о певце. Мировые звезды рок-направления частенько приезжают с визитами, а вот качественную латиноамериканскую музыку удается услышать не всегда. Малума впервые посетит Украину, чтобы отыграть концерт мирового уровня. Отменная поп-музыка, дружеская атмосфера и привлекательный колумбиец на сцене – это про предстоящее мероприятие. Не пропустите яркое шоу, поспешите купить билеты на концерт Maluma в Киеве.

Фантастический успех пришел к певцу с выходом сингла «Farandulera». Композиция стала супер-хитом и дала толчок для стремительного развития карьеры молодого парня. Его треки звучат в эфирах всех радиостанций, количество просмотров клипов на YouTube достигает миллиардного количества. Малума активно гастролирует и дарит поклонникам свою любовь и обворожительный голос.

Латиноамериканская музыка всегда была актуальна и востребована. Многие исполнители разбавляют творчество схожими ритмами, чтобы придать композициям некой изюминки. Сегодня Малума невероятно популярен и востребован на всемирных концертных площадках. Наконец и столичному фанату посчастливится поплясать под любимые песни. Заказать билеты на концерт Maluma в Киеве можно на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах