Double Comedy Show

Double Comedy Show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Теплым августовским вечером стенами Октябрьского дворца прокатится громкий смех, ведь на сцене развлекать публику будет молодое поколение комиков. Несмотря на юный возраст, ребята успели проявить себя и доказали всем, что могут шутить не хуже, чем опытные комедианты с многолетним стажем. Зрителей ждет безудержное веселье, хохот для слез и приятная дружеская атмосфера. Участники проектов «Лига Смеха», «Рассмеши комика», «Бойцовский клуб» и «Камеди Баттл» выступят на одной сцене, представив новую юмористическую программу.

Приходите на Double Comedy Show в Киеве и забудьте хотя бы на один вечер о насущных проблемах. Вы сможете неплохо развлечься и повеселиться от души. Коллектив отборочных юмористов, давно уже известных среди широкой аудитории, порадует смешными номерами, импровизационными постановками и непревзойденными шутками.

Что будет на шоу

Участники шоу – молодые, дерзкие, харизматичные ребята, которые не боятся пошутить над собой. Их юмор – это жизненные истории, в которые периодически попадает каждый из нас. Вы увидите множество мини-постановок о жизни обычного украинца со всеми ее прелестями и недостатками. Весело посмеяться над собой – что может быть забавнее. Программа обещает быть насыщенной на крепкие и смелые шутки. Жесткий юмористический жанр придется по вкусу публике, ведь на сцене звездные комики, для которых юмор – смысл жизни.

Разбавит программу отборным юмором один привлекательный комик, чьи колкие шуточки заслуживают отдельного внимания. Участники Double Comedy Show пригласили Макса Вышенского, который покорил своим талантом и харизмой тренеров «Лиги Смеха». Поспешите купить билеты на Double Comedy Show в Киеве – здесь будет жарко, смешно и взрывоопасно.

Макс Вышинский – гвоздь программы

Этот вечер юмора станет настоящим праздником. Веселые ребята подарят мощный заряд энергетики, а специальный гость Макс Вышинский станет изюминкой на торте. Шутки комика откровенные, прямые, твердые и непреклонные. В них есть и романтика, и радость, и пренебрежение. Каждое его выступление – взрывной юмор, который буквально убивает наповал.

Творчество Макса напоминает юмористический террор, ведь его номера доводят публику до боли в животе и слез. Пощадит ли он зрителя в этот раз? Чтобы узнать это, необходимо заранее позаботиться о том, чтобы заказать билеты на Double Comedy Show в Киеве. И пусть волна дерзкого юмора накроет вас.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах