Тима Белорусских

Тима Белорусских

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Исполнитель трека «Мокрые кроссы» расширяет географию выступлений и планирует порадовать киевскую публику совсем скоро. Тима Белорусских, харизматичный двадцатилетний певец, приедет в Украину, чтобы отыграть масштабный концерт. Станьте участником потрясающего музыкального мероприятия, где молодой музыкант исполнит взрывные композиции, так полюбившиеся публике.

Тима Белорусских – феномен рэп-индустрии

Не так давно на музыкальном небосклоне засияла новая звезда – Тима Белорусских. После релиза хита «Мокрые кроссы» певец моментально стал популярным, композиция не сходит с первых строчек музыкальных хит-парадов, просмотры видео на YouTube увеличиваются с невероятной скоростью. Тексты песен фанаты знают наизусть, спеть вместе с любимым музыкантом сможет каждый, кто успеет купить билеты на концерт Тимы Белорусских в Киеве.

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, автор песен «Незабудка» и «Искры» не эпатирует публику необычным внешним видом, грандиозными концертными программами и спецэффектами. Парень целиком сосредоточен на творчестве, во время концертов он полностью концентрируется на музыке и высоком качестве выступлений. Приходите на концерт Тимы Белорусских в Киеве – насладитесь прямодушием исполнителя и его уникальной манерой пения, в которой чувствуется искренняя любовь артиста к музыке.

Что будет на концерте

Те, кто знаком с творчеством молодого артиста, уже знают, что в его песнях четко слышатся музыкальные мотивы 90-х, которые последнее время очень популярны. Ностальгические нотки пронизывают до глубины души абсолютно всех: и молодое поколение, и людей постарше. Песни исполнителя цепляют с первых слов, ведь тексты незамысловаты и понятны каждому. Публике посчастливится услышать новые композиции и те, которые уже стали супер-хитами. Чтобы не пропустить душевное выступление минского рэпера, необходимо заранее заказать билеты на концерт Тимы Белорусских в Киеве. Сделать это можно на данном портале. Поспешите приобрести билеты и стать участником первого выступления артиста в украинской столице.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах