Papa Roach

Papa Roach

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не пропустите долгожданное рок-событие, которое порадует поклонников жанра отличным звучанием и фееричным шоу. Гостей и жителей столицы ждет невероятный сюрприз: с презентацией нового альбома в Украину едут знаменитые американские рокеры «Papa Roach». Последние года для коллектива стали очень богатыми на музыкальные награды и творческие тандемы. Поделиться с публикой достижениями и подарить частичку вдохновения музыканты смогут уже совсем скоро. Не пропустите концерт группы «Papa Roach» в Киеве, это будет увлекательная феерия рока, драйва и адреналина.

Концерт «Papa Roach» - музыкальное событие, пропустить которое никак нельзя

Легендарная четверка возвращается. Вас ждет громкий выход на сцену, который нельзя пропустить. Законодатели моды в области рок-музыки с нетерпением ждут своего выступления, они готовы покорять украинскую публику интереснейшим шоу, первоклассным звучанием и яркими спецэффектами. Будьте первыми, кто услышит композиции из новой пластинки «Who Do You Trust», только живой звук, только искренние и неподдельные эмоции. Сумасшедшая атмосфера живого концерта – это ошеломляющее мероприятие, впечатлений от которого хватит до следующего выступления ребят. Чтобы стать участником насыщенного на качественный рок события, необходимо купить билеты на концерт группы «Papa Roach» в Киеве.

Безудержный драйв от Papa Roach

Украинская армия поклонников сможет услышать десятый по счету альбом «Who Do You Trust». Лонгплей получил миллионы положительных откликов, треки, вошедшие в альбом, уверенно удерживают лидирующие позиции в мировых рок-чартах. Публика насладится новыми композициями и работами с предыдущих пластинок. Вас ждут только самые мощные хиты, тексты которых зал будет петь хором.

За два десятка лет творческой деятельности коллектив успел обзавестись огромной армией фанатов, дважды попасть в номинацию «Грэмми», побывать на гастролях с Eminem и Marilyn Manson. А их трек «Last Resort» вот уже семнадцать лет звучит в эфирах радиостанций как гимн ню-метала.

По словам артистов, новый альбом «Who Do You Trust» отображает полное погружение участников коллектива в глубины жанра, который вдохновляет на новые свершения. Американская группа рокеров создает свежую и бесподобную музыку, которой скоро сможете насладиться и вы. Успейте заказать билеты на концерт группы «Papa Roach» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах