Matrang

Matrang

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сольный концерт MATRANG в Киеве

Молодой перспективный исполнитель в жанре хаус-рэп, выступающий под псевдонимом Матранг, стремительно ворвался в мир эстрадной музыки. Его трек «Медуза» получил всеобщее признание, а сам автор стал сразу невероятно популярен. Особенно в молодежной среде. Еще до официального релиза на лейбле Gazgolder самодельный ролик набрал в соцсетях сотни тысяч просмотров. Дебютный альбом в 2018-м представил поклонникам девять треков, включая нашумевший и не менее известный уже к тому времени, «Вода».

И вот теперь перспективный осетинский рэп-исполнитель MATRANG в Киеве дает большой сольный концерт, который состоится во второй половине октября текущего года. Представление обещает быть впечатляющим и грандиозным. Несмотря на небольшой сценический опыт, молодое дарование собирает полные стадионы. Его необычный басовитый голос проникает в умы и сердца поклонников – многие даже сравнивают его с легендарным В.Цоем, хотя это не совсем отвечает действительности. Просто «лунный» рэпер так же честен и откровенен с публикой, пишет простые тексты, которые близки массам.

Немного о Матранге

Под псевдонимом MATRANG пишет и исполняет музыкальные произведения двадцатичетырехлетний уроженец Владикавказа Алан Хадзарагов, который еще в школьные годы солировал в республиканском хоре. Его первыми работами были «Для меня ты», «От Луны до Марса», которые он записал самостоятельно в домашних условиях. Свою карьеру начинал с выступлений в городских клубах и ДК.

По собственному признанию, Алан всегда испытывал особую связь с луной, а потому и взял себе сценическое имя, «Планета Луна». Переведя его на вьетнамский язык и объединив оба слова в одно, получил интригующее название «MATRANG».

Первый его большой концерт состоялся в родном городе, где на встречу с кумиром пришло пятьсот человек. После появления в интернете ролика «Медуза» талантливый исполнитель получил приглашение от Басты. Сегодня в копилке Матранга насчитывается порядка двух десятков треков и альбом Matrang «Эйа» из девяти треков.

Подобно своим землякам Miyagi & Эндшпиль, Алан предпочел особую нишу музыкального жанра «хаус-рэп», которая в сочетании с неподражаемой подачей вокала позволила артисту добиться признания, как зрительских симпатий, так и была высоко оценена многими профессионалами.

Не упустите шанс услышать вживую легенду современной музыки. Непременно приходите на представление, которое состоится в октябре в StereoPlaza вместе с друзьями – скучно не будет! Купить билеты на концерт MATRANG в Киеве мы предлагаем на нашем сайте, где есть возможность ознакомиться со схемой зала и заказать наиболее подходящие места.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах