Toto Cutugno & Lords of the Sound "Italiano Vero"

Toto Cutugno & Lords of the Sound "Italiano Vero"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Тото Кутуньо является по-настоящему знаменательным и фееричным событием в музыкальной жизни страны. Итальянский композитор и исполнитель снова возвращается в Украину, чтобы подарить музыкальное наслаждение своим поклонникам. Его неповторимые композиции проникают глубоко в душу, они чувственны и вызывают настоящие эмоции. Тото Кутуньо купить билеты и услышать любимые легендарные песни, которые никого не оставят равнодушным.

История популярности и мирового признания

Начало международного успеха талантливого исполнителя начинается в 1980 году, когда он занял первое место на Сан-Ремовском музыкальном фестивале. И с того момента Тото Кутуньо одерживает многочисленные победы на престижных международных фестивалях, которые становятся залогом невероятной популярности певца, а билеты на Тото Кутуньо стремятся приобрести огромное количество поклонников. В мае 1991 года он покоряет известный конкурс «Евровидение», который проходил в Загребе. Композиция «Вместе» настолько пришлась по душе всем жителям Европы, что певец завоевывает первое место. В 2005 году он снова выходит на сцену Сан-Ремовского фестиваля и вместе с Анной-Лизой Минетти дарит миру потрясающий дуэт.

Композиции певца всегда занимали первые места в музыкальных хит-парадах, а его мелодии не выходят из репертуаров всемирно известных симфонических оркестров Поля Мариа и Джеймса Ласта. Творческая коллекция исполнителя насчитывает восемнадцать альбомов, которые содержат больше ста неповторимых песен, душевных и проникновенных мелодий. Мировые гастрольные туры всегда имели ошеломляющий успех, поэтому после окончания одного певец практически сразу отправлялся в следующий тур. И в этом году знаменитый исполнитель даст концерт Тото Кутуньо Киев.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах