"Девичник" Е. Кистень

"Девичник" Е. Кистень

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Комедия «Девичник» в Киеве

Поклонники «Секс в большом городе» уже не единожды пересмотрели любимый сериал, досконально изучив все его «изюминки». Душа фанатов просит зрелищ, но давно знакомые сценки уже не приносят той остроты ощущений, которые были испытаны первоначально. А вы в курсе, что Лора Каннингем выпустила книгу «Прекрасные тела», которую удачно «перекроили» под театральную пьесу? Режиссер Т.Тихомиров в сотрудничестве с художником М. Крутоголовой и, при участии заслуженной артистки Украины, Е.Кистень создали потрясающую постановку «Девичник» по роману Лоры, произведшему в Америке настоящий фурор.

Живой, искрометный с легким привкусом горечи комедийный спектакль «Девичник» в Киеве будет представлен на суд зрителей  в Доме офицеров. Представление идет на русском языке. Пьеса не оставит равнодушным ни одного театрала независимо от возраста или пола.

Краткое содержание

Шесть подруг давно не виделись и решили устроить девичник, чтобы поделиться наболевшим. Тем более появился серьезный повод – одна из героинь ожидает ребенка. Для компании это целое событие, так как никто из них еще не познал радость материнства, и все, что к этому прилагается.

Какие темы будут подняты на «сходке»? Конечно, о мужчинах! О том, как их не хватает, с какими проблемами приходится сталкиваться, когда они появляются. Задушевные беседы коснутся вопросов брака и семейных отношений, пройдут по орбитам постели и исподволь умчатся в «открытый космос» интимных откровений.

Спектакль являет собой настоящий жизненный коктейль брызжущий «пузырькам колы», дышащий ледяной свежестью и манящий аппетитными «сливками на спелых ягодах». Идет такой жизненный «напиток» под звуки роковых произведений Бетховена и легкие мотивы Верди. Публика проникается чувствами персонажей, сопереживает им, видит в каждой частичку себя, проводя аналогии с собственными проблемами и ситуациями. При этом пьеса несет в себе заряд оптимизма и дарит уверенность в том, что все – к лучшему.
От души посмеяться, зарядиться позитивом, возможно, посмотреть на себя со стороны поможет просмотр театральной постановки. Купить билеты на спектакль «Девичник» в Киеве можно прямо на нашем сайте. Здесь же вы сможете выбрать наиболее удобные для вас места, заполняя форму заказа, и забронировать их.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах