Вечерний Квартал

Вечерний Квартал

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ. ПРОГРАММА ИЗ ТУРЦИИ НА БИС

Турция — страна мечты. Туда стремятся тела и помыслы наших сограждан, отдыхать по системе «все включено». Туда первым делом отправился после выборов с неофициальным визитом наш президент, ранее неоднократно замеченный в главных ролях на выступлениях «Квартала 95». А в прошлом году одноименная шоу-программа за одно лета собрала рекордное количество аншлагов… если есть действующий рецепт успеха, то почему бы не использовать его повторно? Так что спешите купить билеты на концерт «Вечерний Квартал. Программа из Турции на бис» — если не видели прошлогоднее шоу, восполните пробелы, а если видели — оцените выступление юмористической команды без ведущего, который ушел на повышение.

Сезон отпусков

Если для кого-то лето ассоциируется с отпуском, то у артистов комического жанра наступает самая страда. Тем более, что Владимир Зеленский только что принял полномочия гаранта Конституции. Будем надеяться, что доверие 75% населения он оправдает, а заодно, вращаясь в высшей политической лиге, наберет огромный запас забавных случаев из жизни коллег. Возможно, нам даже не придется ждать окончания президентского срока, чтобы увидеть сценическое воплощение этих приколов, если президент будет сразу передавать свежий материал друзьям-кварталовцам. Не исключено, что концерт «Вечерний Квартал. Программа из Турции на бис» в Киеве 9 июня 2019 года в 19:00 на сцене Дворца «Украина» будет дополнен свежатиной!

Капитан корабля «Квартал 95»

Феномен самого популярного в стране юмористического коллектива состоит в том, что даже без главного комика он не пойдет ко дну. Сценарий «Титаник» отменяется! На борту осталось множество великолепных артистов, готовых перехватить штурвал из рук Владимира Зеленского. Так что все билеты на концерты «Вечернего Квартала» будут по-прежнему продаваться с аншлагом. Очаровательная и остроумная Елена Кравец давно покорила сердца зрителей. Если женщина до сих пор не правила нашей страной, то почему бы даме не занять место рулевого? А разве для той же роли недостаточно харизматичен Евгений Кошевой? Конечно, отныне на него легли обязанности ведущего «Лиги Смеха», но неугомонный и энергичный юморист готов работать по совместительству!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах