Laibach

Laibach

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Хотите посетить зрелищное мероприятие, впечатления от которого останутся в душе надолго? Приходите на концерт группы «Laibach» в Киеве. Событие состоится уже этой осенью в Октябрьском Дворце. Качественный звук, непревзойденные спецэффекты и полная отдача артистов заставят сердце биться с бешеным ритмом. Это будет музыкально-театральная феерия, стать участником которой можете и вы. Главное – успеть забронировать лучшие места, чтобы раствориться в незабываемой атмосфере вечера.

Почему нельзя пропустить событие

Музыканты подарят публике качественное шоу, они везут в Украину тонны звукового и светового оснащения, с помощью которого вы сможете насладиться волшебными аккордами легендарных исполнителей. Предстоящий концерт – это гармоничное сочетание мощи, энергетики и зрелищности. Шоу никого не оставит равнодушным. Если вы – истинный ценитель индастриал музыки с тонкими элементами милитаризма и тоталитаризма – обязательно приходите на концерт. Это будет сильнейший взрыв эмоций! Заказав билеты, вы сможете лично в этом убедиться, вас ждет поистине завораживающая магическая феерия.

Что будет на концерте

Музыканты не раскрывают полностью секреты предстоящего шоу, однако известно, что Laibach едут в столицу в рамках мирового турне «Звуки музыки». Исполнители любят удивлять публику впечатляющими спецэффектами и различными сюрпризами. Эксперименты – второе «я» артистов. За почти сорокалетнюю историю музыканты выпустили огромнейшее количество проектов, на концерте прозвучат новые треки и работы с предыдущих альбомов. Заказать билеты на концерт группы «Laibach» в Киеве вы можете прямо на этом портале.

О коллективе

Группа оказала большое влияние на формирование мировой музыкальной индустрии и развитие жанра. Как заявляют сами участники проекта, именно они «сделали Rammstein». Rammstein – это Лайбах для юного поклонения, а Лайбах – Rammstein для взрослых.

Laibach – одна из немногих групп на музыкальном олимпе, не имеющая постоянного состава. Участники меняются в зависимости от формата мероприятия, поэтому ни на одной концертной площадке вы не увидите всего коллектива. Многие участники задействованы в других музыкальных проектах.

Мощь, драйв, фееричность и зрелищность – это все и даже больше ждет публику совсем скоро. Поспешите купить билеты на концерт группы «Laibach» в Киеве, ведь они разлетаются со скоростью звука!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах