Theory

Theory

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Современная концертная площадка «Atlas» приглашает гостей на потрясающее мероприятие – концерт мультиплатиновой группы из Канады Theory. Вас ждет непревзойденный вокал солиста, отличное звуковое сопровождение, увлекательная программа и магнетизм всех участников коллектива. Такое мероприятие пропускать нельзя, ведь впечатление от происходящего здесь запомнятся надолго. Билет станет оригинальным подарком любимому человеку, который ценит качественную музыку, другу или коллеге. Концерт группы «Theory» в Киеве – это шоу мирового уровня, которым уже скоро сможет насладиться столичная публика.

Почему стоит посетить мероприятие

Афиша осенних событий пестрит разнообразием, однако не все мероприятия могут похвастаться такой оригинальностью как выступление канадского коллектива. Почему следует прийти на концерт? Потому что эти харизматичные красавчики уже успели завоевать признание мировой аудитории и на очереди Киев. Знаменитые исполнители из Ванкувера едут с новыми песнями из последней пластинки «Wake up Call». На вечере прозвучат как новые треки, так и композиции из предыдущих альбомов. А крутую атмосферу вечеру задаст мелодичный голос вокалиста Тайлера Коннолли.

Каждая песня исполнителей становится мировым хитом, от которого мурашки по коже. Концерты коллектива – это бурлящий драйв и мощный заряд энергетики. Смелые и откровенные тексты, быстрый ритм, магическая вокальная подача – все это ждет публику скоро. Стать участником музыкальной феерии и собственными глазами увидеть привлекательных альтернативщиков можно, если заказать билеты на концерт группы «Theory» в Киеве.

О группе

Коллектив был создан в 2001 году. Все пластинки команды получали статус платиновых на родине. Стиль исполнения: пост-гранж, альтернативный рок, присутствуют элементы тяжелого рока. Некоторые треки звучат по-особому завораживающе, ведь в них отчетливо слышится акустическая музыка и кантри мотивы. Дебютный альбом был выпущен уже через год после создания проекта.

Хиты музыкантов звучат в кинофильмах и сериалах (Человек-паук, Smallville, Трансформеры и др.) Стоит хотя бы один раз услышать их музыку, как ноты и тексты врезаются в память, и забыть их уже не получается. Хотите провести вечер в компании талантливых артистов и насладиться драйвовой атмосферой – успейте купить билеты на концерт группы «Theory» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах