Le Figaro Project

Le Figaro Project

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Разнообразить зимний вечер и внести яркие краски в свой досуг поможет разноплановая афиша столичных мероприятий, каждое из которых отличается оригинальностью сюжета. Всем ценителям музыкально-театральных постановок найдется событие по душе. Оперный концерт с оркестром «Le Figaro Project» в Киеве – это уникальное сочетание приятной музыки, шикарного вокала, мощного заряда энергии танцоров и захватывающих трюков гимнастов.

Участниками шоу являются известные вокалисты, чьим непревзойденным голосам нет равных в мире. Командная работа исполнителей, красивое музыкальное сопровождение и спецэффекты делают постановку яркой и запоминающейся. На сцене вы увидите мастерство актерского состава, талантливую хореографию и неподдельные эмоции каждого участника. Каждый проект команды – это синтез зажигательных танцев, красочных костюмов, невероятной пластики и грации танцоров. Зритель растворится в радостной атмосфере и насладится качественной постановкой, которая останется в памяти надолго.

Что будет на концерте

На сцене коллектив покажет, как красиво можно сочетать между собой классические и современные мотивы, создавая при этом увлекательную палитру чувств и эмоций. Шедевры классической музыки прозвучат по-новому в современной обработке. Вы услышите давно знакомые мелодии, которые проникнут в самые отдаленные клеточки души. Публике понравится тончайшая драматическая игра участников шоу, изысканный вокал, уникальные хореографические номера. Сердце перестанет биться при виде невероятных трюков в исполнении смелых акробатов.

Заказать билеты на оперный концерт с оркестром «Le Figaro Project» в Киеве – означает стать участником феерии, где зрелищность переплетается с многослойностью сценического оформления, мультиэкранного оборудования, впечатляющими световыми и звуковыми эффектами.

Участники проекта

В шоу участвуют: Народный артист Украины С. Голубничий, вокалисты с уникальными тембрами М. Гуменной-Петровский, Д. Шарабурин, И. Касьянчик. Ю. Годо – гость вечера, оперный исполнитель мировых постановок, выступал в дуэте с всемирно известным Андреа Бочелли.

Станьте участником праздничной феерии и вы. Для этого нужно купить билеты на оперный концерт с оркестром «Le Figaro Project» в Киеве.

Сделать это можно одним кликом на этом ресурсе. Подарите себе незабываемый вечер в компании звезд мирового танца и вокала.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах