"Закон исключенного третьего" К. Козаков, И. Селезнёва

"Закон исключенного третьего" К. Козаков, И. Селезнёва

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Провести душевный вечер, с головой окунуться в театральную атмосферу и просто насладиться талантливой игрой артистов вы можете, посетив уже скоро спектакль «Закон исключенного третьего» в Киеве. На сцене для вас сыграют Кирилл Козаков, Ирина Селезнева, Дина Бердникова. Это будет уникальное сочетание глубокого сюжета, умных мыслей и красивых эмоций. После спектакля вы еще долго будете прокручивать в голове увиденное на сцене, возможно, по-другому посмотрите на своего любимого человека, отношения в семье и многие другие вещи.

Сюжет постановки «Закон исключенного третьего»

Здесь не будет комедийных сцен и юмора. Это постановка для настоящих интеллектуалов, ценящих глубокий смысл и непревзойденную игру артистов, которые умеют передать всю палитру чувств и эмоций своих героев. Хотите стать участником философского действа и научиться расставлять жизненные приоритеты? Успейте заказать билеты на спектакль «Закон исключенного третьего» в Киеве.

Кризис семейных отношений бывает у всех. Кто-то замыкается в себе, а кто-то ищет пути решения проблемы. Постановка о немолодой паре ученых, страсть которых давно погасла. Он – редактор литературного периодического издания, она – преподаватель математической логики в институте. Мужчина по классике жанра влюбляется в молодую коллегу, женщина – отпускает его без эмоций и скандалов. Однако, уйдя от своей половины, он четко понимает: ему не хватает остроты ее ума, звонкого голоса.

Спустя какое-то время мужчина возвращается к предыдущей пассии, которая, как не странно, принимает его так же легко, как и отпустила. На фоне примирения начинает происходить раскол семьи, и дело здесь не в сексуальной неудовлетворенности. Отношения раскалываются вместе с обществом. Это трогающая душу история об интеллигентных людях, умных и успешных, на фоне современных исторических событий.

О спектакле

Это спектакль о любви, прощении, границах человеческой души. Здесь каждый найдет частичку себя, ведь все мы со временем меняемся, предпочитаем новые увлечения старым, под давлением обстоятельств становимся другими. Это постановка о приоритетах, которые со временем перестают быть главными. А знаете ли вы, чего хотите на самом деле? Или может спустя два-три десятка лет выяснится, что ожидали от отношений совсем другого? Спектакль покажет, как трудно оставаться порядочным человеком в современном мире. Купить билеты на спектакль «Закон исключенного третьего» в Киеве можно прямо на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах