"Весна для Гитлера" А. Вертинский, О. Ступка

"Весна для Гитлера" А. Вертинский, О. Ступка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Соскучились по безумному юмору и настоящему театральному празднику? В теплый осенний вечер совершите прогулку по городу и загляните в Октябрьский дворец, где непревзойденные актеры театра и кино сыграют для вас на одной сцене. Вас ждет увлекательное действо, масса позитивных эмоций, душевная встреча с любимыми артистами. Спектакль «Весна для Гитлера» в Киеве, созданный по мотивам американского мюзикла «Продюсеры» – прекрасное сочетание тонкого юмора, талантливой игры актерского состава и увлекательного сюжета, который приковывает внимание уже с первых секунд просмотра.

Сюжет постановки

Такого жители и гости столицы точно не видели. Впервые в Украине звездный актерский состав и известный режиссер С. Горов представят публике незабываемую музыкальную комедию по мотивам одного из известнейших американских мюзиклов. Два разорившихся продюсера решили разбогатеть. Для этого они придумали интересную схему: привлечь максимум инвестиций на провальный спектакль.

Согласно такой задумке после того, как постановка с треском провалится, никто из инвесторов и не вспомнит, что надо вернуть свои капиталовложения. Горе-постановщики заберут себе оставшиеся от проекта деньги. Для воплощения плана партнеры находят заведомо неперспективный мюзикл, на роль автора пьесы приглашают больного на всю голову психа, в качестве режиссера и актеров они берут настоящих бездарей. Интересная компания, ничего не скажешь. Что из этого всего выйдет – смотрите сами. Поспешите заказать билеты на спектакль «Весна для Гитлера» в Киеве – такая постановка оставит в душе исключительно приятные эмоции.

Актерский состав

Состав актеров, задействованных в спектакле, поистине звездный. На одной сцене соберутся талантливые артисты, чтоб порадовать зрителя потрясающей игрой. Шикарную атмосферу вечера обеспечат: А. Вертинский, О. Ступка, А. Меламуд, А. Суханов, В. Никоноров, К. Вертинская и др. Режиссер С. Горов. Помимо талантливой сценической игры публика насладится невероятным музыкальным сопровождением, которое придает действу еще большей фееричности. Бенд под управлением А. Соловьева пронзает каждую клеточку души и подарит настоящий восторг.

Чтобы провести этот вечер в душевной компании, вдоволь посмеяться и зарядиться позитивом на всю осень – успейте купить билеты на спектакль «Весна для Гитлера» в Киеве на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах