Увидеть Солсбери

Увидеть Солсбери

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Любите необычные постановки, от которых мурашки по коже? Увлекательный и смелый, смешной и трогательный спектакль разнообразит досуг, подарит массу эмоций. Впечатления от просмотра останутся в душе надолго, вы будете обдумывать, вспоминать, анализировать. Приходите на спектакль «Увидеть Солсбери» в Киеве 7 ноября, который состоится в столичном Доме Офицеров. Билет станет отличным подарком для друзей и коллег, которые ценят сатирические элементы и причудливые образы.

«Увидеть Солсбери» – фантасмагория по мотивам новой пьесы известного современного драматурга Виктора Шендеровича. Постановка Лондонской театральной компании. Несмотря на то, что толчком для пьесы стали реальные события, не стоит углубляться в те или иные моменты в спектакле. К примеру, пусть не вводят зрителя в заблуждение имена главных героев. Пьеса – не драма документального характера.

Сюжет спектакля

Пара геев, которые не подозревают вначале о том, что совершили преступление. Они сбежали в Англию, чтобы побыть только вдвоем. Первые минуты просмотра спектакля – зритель видит все достаточно реалистично и предметно. Постепенно картинка размывается. Персонажи, которых мы встречаем в электричке, убегающими от преследователей, в конце не будут узнавать друг друга в непроглядном тумане, у них другие имена, не понимают герои кто и откуда они.

Что выясняется потом? Все участники драмы – дети одной матери. Ослепшая от неосторожного использования ядов, она презирает весь мир, она не желает знать своих многочисленных детей. Это русская Родина-мать, которая посредством отпрысков желает устроить диверсию. Здесь будет все: балаган, абсурд, бредовые мысли. Мать, Деменция Петровна, уже готова начать ядерную атаку, однако парочка главных героев выходят из морока и вспоминают кто они на самом деле. Чем закончится постановка? Есть ли у мира шанс на спасение? Приходите и посмотрите сами.

Хотите побывать в этом интересном и необычном мире? Успейте заказать билеты на спектакль «Увидеть Солсбери» в Киеве. Всего несколько нажатий – и заветные билеты у вас в кармане. Курьер доставит заказ в любое удобное место и время.

Режиссер постановки Владимир Щербань. Продюсер Ирина Иоаннесян. По мотивам пьесы Виктора Шендеровича. Чтобы купить билеты на спектакль «Увидеть Солсбери» в Киеве не надо даже выходить из дома. Заказывайте билеты через интернет и экономьте время.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах