Ужин с дураком

Ужин с дураком

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

За 15 лет существования Харьковский Театр МДТ успел завоевать любовь и признание огромной аудитории как в родном городе, так и за его пределами. Артисты гастролируют не только по стране, но и по Европе, где обзавелись немалым числом поклонников. Оригинальные проекты, необычные и современные, востребованы на театральных просторах. Публику привлекают неординарные постановки, непохожие на традиционные спектакли. Спектакль «Ужин с дураком» в Киеве – это новое веяние, это как глоток свежего воздуха, это как терапия от серых холодных осенних дней. Разнообразьте свой досуг увлекательным мероприятием, которое отличается сильным магнетизмом и мощной энергетикой.

Почему стоит посетить спектакль

Такие постановки интересны и поучительны. Есть как минимум три причины, почему стоит посетить спектакль «Ужин с дураком». Во-первых – это хорошая возможность посмеяться до боли в животе над качественным юмором. Во-вторых, вы прикоснетесь к творчеству великого Франсиса Вебера. В-третьих, это шанс разнообразить досуг и приятно провести один из ноябрьских вечеров. Заказать билеты на спектакль «Ужин с дураком» в Киеве вы можете прямо здесь.

Театральный проект называют феноменом, его особенность – эксперименты с жанрами и форматами. В репертуаре театра все чаще можно встретить спектакли по мотивам великих драматургов (от Макдонаха до КЛИМА). Каждая постановка – это масштабное взаимодействие с публикой, непревзойденная импровизация и заряд мощной энергетики, который излучают участники проекта.

О чем спектакль

Вам посчастливится познакомиться с настоящей французской комедией. Это легендарная история Ф. Вебера, к которой обращаются во всем мире. Согласно сюжету на традиционный товарищеский ужин нужно привести с собой дурака. Последний не должен ни о чем подозревать. В чем смысл такой шутки? Затейники хотят развязать дуракам языки, а тот, чей «дурак» окажется лучше – станет победителем. Однако в этот вечер что-то пошло не так: ушла супруга, болит поясница, налоговый инспектор так некстати навязывается на разговоры. Эти и другие непредвиденные обстоятельства превратят ужин в особое мероприятие. Кто станет лучшим дураком? Только зритель будет решать.

В спектакле задействованы: Алексей Райт, Богдан Адаменко, Сергей Анипченко, Евгений Шинкарев, Анастасия Довгополова и др. Поспешите купить билеты на спектакль «Ужин с дураком» в Киеве, чтобы иметь возможность насладиться настоящим французским юмором.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах