quartet DEKRU & Lords of the Sound

quartet DEKRU & Lords of the Sound

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Во Дворце культуры «КПИ» состоится невероятное действо – спектакль от театра Dekru в сопровождении симфонического оркестра Lords of the Sound. Зритель получит массу удовольствия от выступления талантливого квартета, который своей безупречной актерской игрой переносит гостя в мир искренних чувств и эмоций. Спектакль Quartet Dekru «Light Souls Show» в Киеве – это стильный взгляд на современность, завораживающий и необычный. Проведите вечер в компании талантливых ребят, мастерством которых восхищаются во всем мире.

Что будет на концерте

Для гостей и жителей столицы мастера визуализации подготовили особый подарок. Выступление будет проходить под сопровождением всемирно известного симфонического оркестра. Так что публика получит не только эстетическое удовольствие, а и окунется в мир потрясающей музыки. Предстоящий спектакль – взрывная смесь пластики, искренних эмоций каждого участника проекта, потрясающих световых спецэффектов и музыки, которая проникает в самые тайные уголки человеческого сознания.

Каждый спектакль группы – это незабываемая постановка, где тесно переплетаются чувства, чистейшие эмоции и талантливое исполнение артистов. Прийти на спектакль – означает не только разнообразить свой досуг, а и поверить в настоящее волшебство. Вы узнаете, что чудо возможно, главное – в него поверить. Постановка стирает границы между людьми, независимо от их статуса, рода занятий, возраста, настроения. Вы гарантированно получите тонну приятных впечатлений, после постановки еще долго будет ощущаться послевкусие радости, любви и магии. Чтобы стать участником потрясающего действа, нужно заранее заказать билеты на спектакль Quartet Dekru «Light Souls Show» в Киеве.

Quartet Dekru

Quartet Dekru – пластическо-визуальный театр, который перевернул мировое видение на классическую и современную пантомиму. Light Souls Show завораживает и приковывает взгляды. Это постановка, которая завоевывает мир молчанием. За пятилетнее существование проект получил девять наград в различных номинациях и конкурсах, создал три собственных спектакля, более тридцати уникальных постановочных номеров.

Квартет не останавливается на достигнутом, и с каждой новой программой удивляет зрителя все больше. Их признают, любят и ждут во всей Европе. Чтобы увидеть собственными глазами грациозную пластику и мастерскую хореографию, поспешите купить билеты на спектакль Quartet Dekru «Light Souls Show» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах