DAGAMBA

DAGAMBA

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Незабываемое шоу ждет столичных жителей уже этой осенью. Вечер будет насыщен невероятным звучанием смешанных мотивов в исполнении неординарных и харизматичных музыкантов. Концерт группы DAGAMBA в Киеве – это сочетание разных музыкальных культур, которые формируют ультрасовременный звук, врывающийся взрывной волной в сознание слушателя. Это смесь тяжелого рока, классического мастерства, поп музыки и самобытного звучания восточных инструментов. Вас ждет потрясающая феерия от виртуозов, признанных во всем мире.

Что будет на концерте группы DAGAMBA

На сцене Дворца «Украина» 20 ноября 2019 года состоится грандиозное шоу. Коллектив представит публике новую программу #LudwigVanRammstein. Даже те, кто не знаком с творчеством ребят по названию шоу могут предугадать, что там будет. Невероятное сочетание рок мотивов с классическими композициями – это будет поистине незабываемый вечер. По словам фронтмена DAGAMBA, все участники проекта – те еще хулиганы. Они восхищаются творчеством представителей тяжелого рока, при этом обожают классические шедевры. Так почему все это не соединить воедино и не создать уникальный проект? Никто не знает, в каком жанре творил бы Людвиг Ван Бетховен, если б жил в современном мире. А может сегодняшние рокеры через сто-двести лет тоже станут легендарными классиками.

Приходите на мероприятие и убедитесь, что рок и классика сочетаются очень даже гармонично, что, казалось бы, несовместимые вещи могут между собой прекрасно сочетаться. Чтобы насладиться хорошим звучанием, приятной атмосферой, получить огромную дозу позитива и адреналина, необходимо заранее заказать билеты на концерт группы DAGAMBA в Киеве, который состоится совсем скоро.

DAGAMBA

Состав группы такой же необычный, как и творчество ребят: два виолончелиста (латыш Валтерс Пуце – фронтмен, украинец Антон Процюк), пианист – литовец Дайнис Тенис, барабанщик – выходец из Италии Артурс Ермакс, перкуссия – иранец Хамидреза Рахбаралам.

Стиль DAGAMBA – классический кроссовер. Творчество ребят завораживает и приятно удивляет. Коллективу присущ горячий итальянский темперамент, капля восточных традиций, нота украинской искренности и прибалтийской невозмутимости. На счету ребят огромное количество европейских фестивалей, пять пластинок, награды и признание мировой аудитории. Поспешите купить билеты на концерт группы DAGAMBA в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах