Starset

Starset

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Провести чудный вечер в компании любимых артистов и поучаствовать в космическом шоу – такой шанс выпадает нечасто. 4 апреля 2021 г. у поклонников американской рок-группы праздник! Любимые музыканты везут в Украину новое творение – свежий альбом с взрывными треками. Концерт группы «Starset» в Киеве пройдет в клубе «Atlas», где современная концертная площадка, большой танцпол и приятная обстановка дополнят увлекательное времяпровождение. Поклонники насладятся выступлением артистов, чьи имена ассоциируются с концептуальной и визуальной рок-музыкой.

Почему стоит пойти на мероприятие

Артисты представят публике новую пластинку, синглы из которой отличаются внеземным звучанием и научно-фантастическими текстами. Зритель станет свидетелем невероятного космического шоу, от которого захватит дух. Это беспрецедентное выступление, мощное и эффектное. Гости услышат не только новые мелодии, но и вместе с музыкантами споют старые хиты, магические и неординарные.

О группе «Starset»

Проект основан в 2013 году. За шесть лет существования группа покорила сердца миллионов слушателей проникновенными научными текстами с элементами фантастики. Дебютный альбом «Transmissions» стал прорывом, взлетев в музыкальное пространство. Самой популярной стала композиция «My Demons», продержавшаяся в чартах одиннадцать месяцев. Это рекорд, достичь который крайне непросто. Полмиллиона пластинок было продано, полтора миллиона просмотров в сети – это впечатляющие показатели, свидетельствующие о всеобщем признании.

Музыканты умело соединяют альтернативный, прогрессивный рок, спейс-рок, электронику. Любители жанра насладятся незабываемым шоу, если успеют купить билеты на концерт группы «Starset» в Киеве. Сделать это можно на этом сайте посредством нескольких кликов. Покупайте билеты в интернете, не выходя из дома.

Путешествие в космос

Музыканты рассказывают музыкальные истории посредством разноплановых медиа. Иммерсивность – визитка артистов, которую они используют грамотно и эффектно. Новый альбом – новая эра визуальных выступлений!

Станьте частью космического путешествия, от которого захватывает дух, а сердце перестает биться. Успейте заказать билеты на концерт группы «Starset» в Киеве. Это будет фантастическое действо, которое перевернет сознание каждого.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах