JONY ELMAN ANDRO

JONY ELMAN ANDRO

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Волна драйва и позитивных эмоций пронесется концертным холлом «Stereo Plaza» уже в декабре. Столица увидит выступление тройки восходящих звезд музыкального олимпа, которые буквально ворвались на вершину славы. Это будет необычный, увлекательный и поистине захватывающий концерт, где выступят сразу трое исполнителей. Ребята появились на горизонте относительно недавно, но за короткий период творчества успели завоевать любовь и признание публики, став одними из самых запоминающихся представителей жанра поп-музыки.

Успех артистов подтверждается многомиллионными просмотрами видео в интернете и верхними ступенями топ-чартов Apple Music. Молодые парни не перестают удивлять публику, создавая каждый новый трек еще круче предыдущего. Их мелодии и тексты – сладкая волна наслаждения, которая накрывает каждого слушателя. Вы готовы стать участником захватывающего выступления? Приходите на концерт JONY, ELMAN, ANDRO в Киеве, который состоится 8 декабря. Масса позитива и хорошего настроения обеспечены.

Тройное выступление

Три в одном: сразу три восходящие звезды выступят на одной сцене, чтобы подарить поклонникам невероятный вечер. Артисты музыкального лейбла RAAVA Music прокачают столичный танцпол, готовьтесь – будет круто!

ANDRO – тот самый парень, исполнивший необычный и стильный хит «Инопланетянин». Именно эта композиция принесла артисту славу и популярность, душевный текст знает каждый из многотысячной армии фанатов. ANDRO приготовил для гостей много новинок, так что не пропустите его крутое выступление. Он зажжет танцпол, будет жарко и драйвово. Заказать билеты на концерт JONY, ELMAN, ANDRO в Киеве можно на этом сайте.

ELMAN – молодой артист, узнаваемый благодаря композициям «Кроссы», «Антигерой», «Мой океан» и пр. Его видеоработа «Адреналин» взорвала сеть и принесла певцу огромную популярность.

JONY – пожалуй, самый романтичный из тройки. Его сингл «Аллея» перевернул сознание многомиллионной аудитории, а видеоклип на трек собрал более двадцати семи миллионов просмотров в сети. Пластинка «Список твоих мыслей» – сборник проникновенных мелодий, которые врезаются в душу и остаются там навсегда.

Ребята – хорошие друзья. В этот вечер они выступят вместе на одной сцене и создадут волну драйва и позитива. Вы получите заряд бодрости и энергии, которых хватит на всю зиму. Поспешите купить билеты на концерт JONY, ELMAN, ANDRO в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах