Brunettes Shoot Blondes

Brunettes Shoot Blondes

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Большой сольный концерт украинских романтиков Brunettes Shoot Blondes

Криворожские музыканты уверенно поднимаются по карьерной лестнице, собирая под роликами на YouTube миллионы просмотров и 100% попадая в топ-чарты стриминговых ресурсов. Совсем недавно вышел клип на песню “Houston”, Brunettes Shoot Blondes в очередной раз получилось удивить своих фанатов оригинальной идеей! Но это лишь первые отголоски будущего нового альбома, который группа презентует этой осенью, 4 октября – в киевском клубе Atlas!
Причины любить и спешить на выступление Brunettes Shoot Blondes

Музыкальная интернет-сенсация: история парней из инди-рок группы с незамысловатым названием Brunettes Shoot Blondes началась в 2010 году, когда музыканты познакомились в Кривом Роге. Но вирусную популярность коллективу принес клип на песню “Knock Knock” – больше 5 миллионов за первые 10 дней после релиза. И все благодаря невероятно креативному подходу к созданию роликов, который музыканты сохранили по сегодняшний день.

Уникальные видеоклипы: да, видеография криворожских инди-рокеров ещё не может похвастаться десятками удачных клипов, но уже проделанная работа заслуживает большого уважения. Последним громким заявлением стало видео на песню “Houston”, где Brunettes Shoot Blondes оживили винтажное пианино и превратили его в гибридный чудо-рояль с 20 инструментами!

Финалисты нацотбора “Евровидения”: но главное достижение команды происходит во время национального отбора “Евровидения-2019”. Brunettes Shoot Blondes уверенно стартовали с высокими оценками жюри и дошли до финала! Кроме того, ребята не так часто балуют своих поклонников сольными концертами, так что выступление 4 октября с презентацией дебютного полноформатного альбома в клубе Atlas лучше не пропускать!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах