HEILUNG

HEILUNG

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Не знаете, как разнообразить зимний вечер? Отличным вариантом для проведения досуга станет посещение концерта датской неофолк-группы «Heilung». Это будет не традиционный концерт, к которым привыкла публика. Выступление артистов – театрализованная постановка с фантастическими декорациями, насыщенным звуковым сопровождением и невероятными спецэффектами. Такого столица еще не видела! Уникальный коллектив использует в творчестве отрезки текстов из древних скандинавских артефактов, переводы древних рассказов, архаичные инструменты северных народов. Именно артисты из Дании стали авторами музыки последнего сезона «Игры Престолов». Приходите на концерт группы Heilung в Киеве и окунитесь в зловещую атмосферу тайн, шаманства и ритуалов.

Что будет на концерте

Такое шоу точно запомнится надолго. Каждое выступление артистов – театрализованное действо с использованием декораций в виде черепов, костей, оккультных предметов. Древнескандинавская постановка перенесет зрителя в мир, где шаманские ритмы и дуновение свирепого норда проносится над головами неумолимой волной. Это будет захватывающее путешествие в зловещую эпоху под сопровождением оригинальных мотивов.

Стилизованные наряды, соответствующий грим, прически времен викингов, антураж – все это добавит реалистичности и придаст атмосфере аутентичности. Во время выступления исполнителей зал накрывает волна умиротворения и релакса. Это не удивительно, ведь в переводе с немецкого heilung – это исцеление. Кстати в музыкальном портфеле музыкантов есть песня, которая посвящена духам Карпат. Не забудьте заранее заказать билеты на концерт группы Heilung в Киеве.

Особенности шоу

Артисты – мастера визуализации. Благодаря шаманским одеяниям, массивным декорациям и ритуальному гриму создается реалистичная атмосфера мира викингов. Музыкальное сопровождение – это сочетание аутентичных древнескандинавских инструментов, которые дополняют звуки бубнов, щитов. На фоне громом проносится шум северных ледяных волн. Шаманский горловой вокал плавно переходит в протяжное пение, которое врезается в сердце каждого слушателя и оставляет там огромный отпечаток.

Хотите стать участником скандинавских ритуалов и погрузиться в глубокий музыкальный транс? Поспешите купить билеты на концерт группы Heilung в Киеве. Это будет что-то невероятное!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах