Стефане Мгебришвили

Стефане Мгебришвили

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Горячий грузинский парень приедет в Украину, чтобы зажечь публику восхитительным исполнением оригинальной музыки. Певец популярен у себя на родине и далеко за пределами страны. Стефан – феномен современной грузинской поп-музыки, гармонично сочетающий поп ритмы и электронику. За двадцатилетний период творческой карьеры молодой грузин создал много успешных проектов, каждый из которых выделяется безупречной аранжировкой.

Сегодня Стефане – самый продаваемый и востребованный поп-певец. Несколько раз в год исполнитель проводит сольники, активно снимает клипы, не перестает работать над созданием новых песен. На этом его творческая деятельность не заканчивается. Он регулярно участвует в музыкальных телевизионных проектах в качестве члена жюри. Концерт Стефане Мгебришвили в Киеве подарит массу позитивных эмоций, не пропустите это грандиозное событие.

Почему стоит пойти на концерт грузинского исполнителя

У зрителя есть отличная возможность увидеть лично самого востребованного певца Грузии. Своеобразная манера исполнения, интересная аранжировка, раскованность певца на сцене, открытость, невероятная харизма и яркий темперамент – всем этим скоро можно будет наслаждаться собственнолично. Композиции Стефана Мгебришвили – это гармоничное сочетание поп мотивов, блюза, фанка, диско и электронной музыки. Его индивидуальная утонченная подача не оставит никого равнодушным. Выступление состоится в Октябрьском дворце 15 ноября 2019 года. Успейте купить билеты на концерт Стефане Мгебришвили в Киеве.

Стефане Мгебришвили – изюминка грузинского шоу-бизнеса

В конце 90-х Стефане представил публике хиты, которые поразили публику прозападным звуком и оригинальной аранжировкой. С тех пор его синглы не сходят с верхних ступенек национальных хит-парадов. Творчество музыканта по праву считается яркой вишенкой на торте современной грузинской культуры.

2009 год становится для исполнителя самым знаменательным в карьере. Певец выпускает скандальный проект «Stephane and 3G», благодаря чему становится первым поп-музыкантом в стране, попавшим в чарты MTV Europe.

Концерт, который оставит в душе только приятные эмоции, нельзя пропустить. Заранее необходимо заказать билеты на концерт Стефане Мгебришвили в Киеве, чтобы занять лучшие места. Приходите сами и приводите друзей. Вас ждет потрясающее шоу и масса крутых впечатлений.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах